اعضاء مجلس النواب

تسلسل المحافظة و الدائرة اسم النائب الحزب او التحالف
1 بغداد – الرصافة 1 سعده عادل غضيب  شتيت الحسيناوي الكتلة الصدرية
2 بغداد – الرصافة 1 احمد جاسم صابر محمد الاسدي تحالف الفتح
3 بغداد – الرصافة 1 زياد طارق عبد الله حمد الجنابي تحالف تقدم الوطني/تقدم
4 بغداد – الرصافة 1 علاء سكر سرحان جارالله الدلفي ائتلاف دولة القانون
5 بغداد – الرصافة 2 مهى عادل مهدي محمد الدوري الكتلة الصدرية
6 بغداد – الرصافة 2 موحان هاشم ثعلب شبيب الساعدي ائتلاف دولة القانون
7 بغداد – الرصافة 2 حسن كريم مطر شمخي الكعبي الكتلة الصدرية
8 بغداد – الرصافة 2 حاكم عباس موسى عباس الزاملي الكتلة الصدرية
9 بغداد – الرصافة 3 ازهار عزاوي خضير عباس الفتلاوي الكتلة الصدرية
10 بغداد – الرصافة 3 حيدر محمد جثير مطلك السلمان ائتلاف دولة القانون
11 بغداد – الرصافة 3 فراس حسين كاظم طاهر الفرطوسي الكتلة الصدرية
12 بغداد – الرصافة 3 جبار رمضان لفته علي البصيوري الكتلة الصدرية
13 بغداد – الرصافة 3 علي فضاله حسن حمود الفريداوي الكتلة الصدرية
14 بغداد – الرصافة 4 جنان جاسم حراك محمد الموسوي الكتلة الصدرية
15 بغداد – الرصافة 4 حسين علي حسين كماش الكناني الكتلة الصدرية
16 بغداد – الرصافة 4 باقر كاظم ناصر جر السعدي ائتلاف دولة القانون
17 بغداد – الرصافة 4 قيس غميس حسين دوهان الفرطوسي الكتلة الصدرية
18 بغداد – الرصافة 5 محسن علي اكبر نامدار نظر المندلاوي مرشحون مستقلون
19 بغداد – الرصافة 5 لبنى عبد العزيز محمد حسين اللامي الكتلة الصدرية
20 بغداد – الرصافة 5 سعيد عبيد كاظم خليفة الموسوي الكتلة الصدرية
21 بغداد – الرصافة 5 مهند جبار عذاب سالم الخزرجي ائتلاف دولة القانون
22 بغداد – الرصافة 6 خالد متعب ياسين حسن العبيدي تحالف عزم العراق/عزم
23 بغداد – الرصافة 6 محمد حسن راضي سعود القدري ائتلاف دولة القانون
24 بغداد – الرصافة 6 علي حسين علوان كاظم الساعدي الكتلة الصدرية
25 بغداد – الرصافة 6 عائشة غزال مهدي مضعن المساري تحالف عزم العراق/عزم
26 بغداد – الرصافة 7 ابتسام جاسم كريم حيدر التميمي الكتلة الصدرية
27 بغداد – الرصافة 7 محمد شياع صبار حاتم السوداني تيار الفراتين
28 بغداد – الرصافة 7 محمد سعدون حاتم صيهود السوداني ائتلاف دولة القانون
29 بغداد – الرصافة 7 صفاء عبدالنبي جبر سدخان التميمي الكتلة الصدرية
30 بغداد – الرصافة 8 مديحة حسن عذيب دبس المكصوصي تحالف الفتح
31 بغداد – الرصافة 8 ثائر عبدالجليل حيال جوده الشويلي مرشحون مستقلون
32 بغداد – الرصافة 8 احمد سليم عبدالرحمن علي الاحمدي ائتلاف دولة القانون
33 بغداد – الرصافة 9 ابتسام سويلم عويد وحيد البديري الكتلة الصدرية
34 بغداد – الرصافة 9 جواد احمد راضي علي الموزاني الكتلة الصدرية
35 بغداد – الرصافة 9 ستار جبار عبدالله حسن العتابي الكتلة الصدرية
36 بغداد – الرصافة 9 عطوان سيد حسن ثامر العطواني ائتلاف دولة القانون
37 بغداد – الرصافة 10 شيماء عبد ماضي جويعد الدراجي الكتلة الصدرية
38 بغداد – الرصافة 10 محمد فاضل جاسم محمد الدليمي تحالف عزم العراق/عزم
39 بغداد – الرصافة 10 حسام غازي عباس جابر السعدي الكتلة الصدرية
40 دهوك 1 افين سليم نوري سليم الحزب الديمقراطي الكوردستاني
41 دهوك 1 خليل غازي حسن شيخ اومر الحزب الديمقراطي الكوردستاني
42 دهوك 1 خالد سليم جاسم الريكاني الحزب الديمقراطي الكوردستاني
43 دهوك 1 جمال احمد محمد سيدو مرشحون مستقلون
44 دهوك 2 زوزان علي صالح بيرو الهاجاني الحزب الديمقراطي الكوردستاني
45 دهوك 2 عمر صالح عمر فارس مرشحون مستقلون
46 دهوك 2 سكـﭭان يوسف بشار صالح اغا الحزب الديمقراطي الكوردستاني
47 دهوك 3 فيان صبري عبدالخالق عبد القادر الحزب الديمقراطي الكوردستاني
48 دهوك 3 ايمان عبد الرزاق محمد عارف تحالف كوردستان
49 دهوك 3 جياي تيمور عبدال عبدالقادر الحزب الديمقراطي الكوردستاني
50 دهوك 3 موفق شهاب باشا شهاب الحزب الديمقراطي الكوردستاني
51 أربيل 1 جوان عبدالله عمر عبدالله الحزب الديمقراطي الكوردستاني
52 أربيل 1 محمد صديق محمد ياسين الحزب الديمقراطي الكوردستاني
53 أربيل 1 سيبان عزيز حدو خدر الحزب الديمقراطي الكوردستاني
54 أربيل 1 نهرو محمود قادر سعيد الحزب الديمقراطي الكوردستاني
55 أربيل 2 كوردو عمر عبدالله صالح تحالف كورستان
56 أربيل 2 امانج محمود اسعد فتاح هركي الحزب الديمقراطي الكوردستاني
57 أربيل 2 وزيرة احمد برايم ملا حراك الجيل الجديد
58 أربيل 2 خدر علي صالح صوفي منتك الحزب الديمقراطي الكوردستاني
59 أربيل 3 هه ريم كمال خورشيد عثمان تحالف كورستان
60 أربيل 3 فيان عبدالعزيز عبد الرحمن حراك الجيل الجديد
61 أربيل 3 ريبوار هادي عبدالرحمن برايم الحزب الديمقراطي الكوردستاني
62 أربيل 4 نهلة قادر محمد حارس الحزب الديمقراطي الكوردستاني
63 أربيل 4 صباح صبحي حيدر حسن الحزب الديمقراطي الكوردستاني
64 أربيل 4 مه ريوان قره ني إبراهيم امين الحزب الديمقراطي الكوردستاني
65 أربيل 4 محمد إسماعيل عمر رسول حراك الجيل الجديد
66 السليمانية 1 دارا حمه احمد حسن مرشحون مستقلون
67 السليمانية 1 نه رمين معروف غفور امين حمه امين تحالف كورستان
68 السليمانية1 يادكار محمود نصرالله رضا الحزب الديمقراطي الكوردستاني
69 السليمانية1 ريبوار اورحمن وستا صالح عارف حراك الجيل الجديد
70 السليمانية2 اسو فريدون علي امين تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان
71 السليمانية2 بريار رشيد شريف محمد تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان
72 السليمانية2 بدرية ابراهيم رشيد احمد البرزنجي حراك الجيل الجديد
73 السليمانية3 اريان عزيز احمد تاوكوزى حراك الجيل الجديد
74 السليمانية3 مثنى امين نادر حسين مرشحون مستقلون
75 السليمانية3 جرو حمه شريف عبدالله خوامراد تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان
76 السليمانية4 بدرية حسين عزيز داودحسن تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان
77 السليمانية4 غريب احمد مصطفى امين تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان
78 السليمانية4 سوران عمر سعيد احمد جماعة العدل الكوردستانية/العراق
79 السليمانية4 سروه غبدالواحد قادر ابراهيم حراك الجيل الجديد
80 السليمانية5 كاروان علي يارويس حمدعزيز تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان
81 السليمانية5 سروة محمد رشيد ميران زنكنه تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان
82 السليمانية5 شوان محمد روستم عبدالله الحزب الديمقراطي الكوردستاني
83 السليمانية5 موفق حسين قادر كريم حراك الجيل الجديد
84 نينوى1 احلام رمضان فتاح اسماعيل الكاكني تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان
85 نينوى1 طعمة عبدالله حمادي حنظل اللهيبي الحزب الديمقراطي الكوردستاني
86 نينوى1 اخلاص صباح خضر حسين الدليمي الحزب الديمقراطي الكوردستاني
87 نينوى2 رونزى زياد سيدو رشو بك تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان
88 نينوى2 شيروان جمال خضر خالد الدوبرداني الحزب الديمقراطي الكوردستاني
89 نينوى2 شريف سليمان علي بلنك الباستكي الحزب الديمقراطي الكوردستاني
90 نينوى2 كافين سعيد محمد احمد كلي روماني الحزب الديمقراطي الكوردستاني
91 نينوى2 ماجد خلف حمو مسطو الحزب الديمقراطي الكوردستاني
92 نينوى3 فيان دخيل سعيد حضر الحزب الديمقراطي الكوردستاني
93 نينوى3 محما خليل قاسم حسن الحزب الديمقراطي الكوردستاني
94 نينوى4 زليخه الباس قلي قدو بكار حركة حسم للاصلاح
95 نينوى4 محمد فرمان شاهر سلمان الجبوري مرشحون مستقلون
96 نينوى4 ابراهيم محمد قبو هسام ال عثمان الحزب الديمقراطي الكوردستاني
97 نينوى4 نايف مكيف شنان دباس الشمري مرشحون مستقلون
98 نينوى5 رحيمه حسن احمد فرحان الجبوري الجماهير الوطنية
99 نينوى5 احمد عبدالله محمد موسى الجبوري حركة حسم للاصلاح
100 نينوى5 منصور مرعيد عطيه حمد الجبوري تحالف العقد الوطني
101 نينوى5 عبدالرحيم جاسم محمد مطلك محمدالمطلك تحالف العقد الوطني
102 نينوى5 فلاح حسن زيدان خلف اللهيبي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
103 نينوى6 محاسن حمدون حامد حسن الدلي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
104 نينوى6 خالد سلطان هاشم احمد الطائي المشروع الوطني العراقي
105 نينوى6 محمد نوري احمد حمود عبدربه الجبوري تحالف عزم العراق/ تقدم
106 نينوى6 وطبان جميل منصور عبدالعزيز الجبوري تحالف تقدم الوطني/ تقدم
107 نينوى6 ثابت محمد سعيد رضا خضر بشار حركة حسم للاصلاح
108 نينوى7 لقمان نجم احمد نجم الرشيدي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
109 نينوى7 منتهى عبدالوهاب فاضل عباس الفاضل تحالف الفتح
110 نينوى7 مزاحم قاسم حمو احمد الخياط تحالف تقدم الوطني/ تقدم
111 نينوى8 بسمة محمد بسيم صبري البك تحالف تقدم الوطني/ تقدم
112 نينوى8 لطيف مصطفى احمد حسن الورشان تحالف تقدم الوطني/ تقدم
113 نينوى8 جميل عبد محمود سباك مطاوحي مرشحون مستقلون
114 نينوى8 يوسف فرج محمد عبدالله السبعاوي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
115 كركوك1 مهيمن علي حسين ابراهيم الحمداني مرشحون مستقلون
116 كركوك1 صباح حبيب قادر وهاب تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان
117 كركوك1 ديلان غفور صالح سمين زنكنه مرشحون مستقلون
118 كركوك1 اميد محمد احمد غفور فيض الله حراك الجيل الجديد
119 كركوك1 شاخه وان عبدالله احمد عبدالقادر طالباني الحزب الديمقراطي الكوردستاني
120 كركوك2 غريب عسكر نقي مشير المرادلي تحالف الفتح
121 كركوك2 نجوى حميد محمد علي كاكه يي الحزب الديمقراطي الكوردستاني
122 كركوك2 كيلان قادر علي عمر تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان
123 كركوك2 ارشد رشاد فتح الله عبدالرزاق الصالحي جبهة تركمان العراق الموحد
124 كركوك3 منى محمد خلف سبيل الجبوري تحالف العقد الوطني
125 كركوك3 راكان سعيد علي رضوان الجبوري التحالف العربي في كركوك
126 كركوك3 محمد علي محمد تميم تحالف تقدم الوطني/ تقدم
127 ديالى1 اسماء حميد كمبش سلطان القيسي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
128 ديالى1 محمد قتيبه صالح خليل البياتي تحالف عزم العراق/ تقدم
129 ديالى1 طه ياسين حسام حمود المجمعي تحالف عزم العراق/ تقدم
130 ديالى1 رعد حميد كاظم عواد الدهلكي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
131 ديالى1 احمد رحيم ازرك لفته الرديني تحالف الفتح
132 ديالى2 ناهده زيد منهل مانع الدايني تحالف عزم العراق/ تقدم
133 ديالى2 صلاح مهدي سلمان زيني التميمي مرشحون مستقلون
134 ديالى2 همام علي مهدي احمد التميمي تحالف الفتح
135 ديالى3 نورس محمود عيسى عبدالواحد الجبوري تحالف تقدم الوطني/ تقدم
136 ديالى3 سالم ابراهيم كيطان حسين العنبكي تحالف الفتح
137 ديالى 3 برهان كاظم عبدالله حسون المعموري مرشحون مستقلون
138 ديالى 4 احمد مظهر إبراهيم محمد الجبوري تحالف تقدم الوطني / تقدم
139 ديالى 4 مضر معن صالح خلف الكروي تحالف عزم العراق/ عزم
140 ديالى 4 سوزان منصور كرم علي الدلوي تحالف كوردستان
141 الانبار 1 سميعة محمد خليفة غلاب المحمدي تحالف تقدم الوطني / تقدم
142 الانبار 1 يحيى غازي عبد لطيف الشجلاوي تحالف تقدم الوطني / تقدم
143 الانبار 1 مصطفى احمد عرسان مشوط الجميلي تحالف تقدم الوطني / تقدم
144 الانبار 1 محمد ريكان حديد علي الحلبوسي تحالف تقدم الوطني / تقدم
145 الانبار 2 ازهار حميد علي حسين السدران مرشحون مستقلون
146 الانبار 2 فهد مشعان تركي راشد الجبوري تحالف تقدم الوطني / تقدم
147 الانبار 2 اكرم عبد مخلف صالح العساف تحالف تقدم الوطني / تقدم
148 الانبار 2 علي فرحان حميد ناصر الدليمي تحالف تقدم الوطني / تقدم
149 الانبار 3 نهلة سالم مطر عبد حسن العيساوي تحالف تقدم الوطني / تقدم
150 الانبار 3 سالم مطر عبد حسن العيساوي تحالف عزم العراق/ عزم
151 الانبار 3 هيبت حمد عباس عبد الجبار الحلبوسي تحالف تقدم الوطني / تقدم
152 الانبار 4 أسماء أسامة عبدالرحمن عبيد العاني مرشحون مستقلون
153 الانبار 4 محمد مهند جاسم محمدامين المحمدي مرشحون مستقلون
154 الانبار 4 احمد رشيد خلف تركي السلماني مرشحون مستقلون
155 الانبار 4 عادل خميس عبد اللطيف فاضل المحلاوي تحالف تقدم الوطني / تقدم
156 بغداد- الكرخ 11 نسرين هادي جواد كاظم الحجيمي الكتلة الصدرية
157 بغداد- الكرخ 11 حسنين قاسم محمد خلف الخفاجي مرشحون مستقلون
158 بغداد- الكرخ 11 تقي ناصر ماجد تقي الفرجالله اشراقة كانون
159 بغداد- الكرخ 11 مهدي غضبان عنب فجر الخيكاني الكتلة الصدرية
160 بغداد- الكرخ 11 عالية نصيف جاسم عزيز العبيدي ائتلاف دولة القانون
161 بغداد- الكرخ 12 شيماء جعفر نصيف جاسم العبيدي الكتلة الصدرية
162 بغداد- الكرخ 12 حسين سعيد كاظم علي الربيعي مرشحون مستقلون
163 بغداد- الكرخ 12 علي حسن عبدالهادي عبدالكريم الساعدي مرشحون مستقلون
164 بغداد- الكرخ 12 علي يوسف حمود ناجي الموسوي ائتلاف دولة القانون
165 بغداد- الكرخ 12 غاندي محمد عبدالكريم عبدالقادر الكزنزاني تحالف تقدم الوطني / تقدم
166 بغداد- الكرخ 13 سناء عودة جاسم خلف اللهيبي تحالف تقدم الوطني / تقدم
167 بغداد- الكرخ 13 كريم يوسف حسن علي البوسوده تحالف تقدم الوطني / تقدم
168 بغداد- الكرخ 13 طلال خضير عباس كعيد الزوبعي تحالف عزم العراق/ عزم
169 بغداد- الكرخ 13 محمود حسين مطلك شلش القيسي تحالف عزم العراق/ عزم
170 بغداد الكرخ/14 عبدالكريم علي عبطان دهش الجبوري تحالف تقدم الوطني/ تقدم
171 بغداد الكرخ/14 يحيى احمد فرج حمادي العيثاوي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
172 بغداد الكرخ/14 حيدر عبدالكريم خلف محمد الغضباوي الكتلة الصدرية
173 بغداد الكرخ/14 سردي نايف عباس سردي البومحي ائتلاف دولة القانون
174 بغداد الكرخ/14 وحدة محمود فهد عبد الجميلي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
175 بغداد الكرخ/15 سهيلة نجم عبدالله جاسم السلطاني تحالف الفتح
176 بغداد الكرخ/15 حسين هاشم بكر حسين العامري حركة حقوق
177 بغداد الكرخ/15 ليلى مهدي عبدالحسين هادي التميمي ائتلاف دولة القانون
178 بغداد الكرخ/15 حيدر ماضي عبود سرحان العامري الكتلة الصدرية
179 بغداد الكرخ/16 سارة لطيف عبدالله احمد الدليمي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
180 بغداد الكرخ/16 محمود داوود سلمان موسى المشهداني تحالف عزم العراق/عزم
181 بغداد الكرخ/16 ليث مصطفى حمود جزاع الدليمي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
182 بغداد الكرخ/17 حامد احمد صالح الحسين الكرغولي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
183 بغداد الكرخ/17 زيتون حسين مراد حمادي الدليمي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
184 بغداد الكرخ/17 سالم سوادي خصاف حسين الغراوي الكتلة الصدرية
185 بغداد الكرخ/17 محمود خلف علي حسن العبيدي تحالف عزم العراق/عزم
186 بابل1 حنان سعيد محسن علوان الفتلاوي ائتلاف دولة القانون
187 بابل1 حيدر محمدكاظم خضير عباس المطيري اشراقة كانون
188 بابل1 ياسر إسكندر جواد حسن وتوت كتلة الوفاء والتغيير
189 بابل1 حيدر محمدحبيب مجيد حمادي الخميس حركة امتداد
190 بابل2 امير كامل محمد حمود المعموري مرشحون مستقلون
191 بابل2 مصطفى خليل نصيف جاسم الكرعاوي اشراقة كانون
192 بابل2 احمد فواز مطلك ظاهر وطيفي ائتلاف دولة القانون
193 بابل2 نداء حسن ماضي مناع الكريطي حركة امتداد
194 بابل3 سها باسم عبدالامير كاظم الزبيدي الكتلة الصدرية
195 بابل3 علي تركي جسوم علي المنصوري مرشحون مستقلون
196 بابل3 ثائر عبدالكاظم مخيف كتاب الجبوري ائتلاف دولة القانون
197 بابل3 حسين علي حسن رضا السعيدي مرشحون مستقلون
198 بابل4 مها فاضل كاظم خضير الجنابي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
199 بابل4 ياسر هاشم علي عباس الحسيني مرشحون مستقلون
200 بابل4 عدنان فيحان موسى شري الدليمي تحالف الفتح
201 بابل4 ثامر ذبيان حسون عبود الحمداني تحالف الفتح
202 بابل4 سلام هادي كاظم عبود الشمري الكتلة الصدرية
203 كربلاء1 شيماء عليوي عبيد راشد السعيدي الكتلة الصدرية
204 كربلاء1 نفوذ حسين محمد عبدالصاحب ال عبدالصاحب اشراقة كانون
205 كربلاء1 فراس تركي عبدالعزيز طلاب مسلماوي ائتلاف دولة القانون
206 كربلاء1 طارق كطيفة اغجيري جهلول العجلان الكتلة الصدرية
207 كربلاء2 منال حميد هاشم عباس شرموطي تحالف قوى الدولة الوطنية
208 كربلاء2 حسين علي حسين جاعد الجاعد الكتلة الصدرية
209 كربلاء2 ياسر عبد صخيل محمدحسين المالكي ائتلاف دولة القانون
210 كربلاء3 ابتسام هاشم عبد حسين الابراهيمي المنتج الوطني
211 كربلاء3 احمد جواد ماضي عليوي العماري تحالف الامال الوطني
212 كربلاء3 رائد عبدالرضا هادي حسن الفتلاوي الكتلة الصدرية
213 كربلاء3 محمد جاسم محمدعلي محمد ال علي اشراقة كانون
214 واسط1 علي غركان عامر حسين الدلفي تحالف قوى الدولة الوطنية
215 واسط1 سجاد سالم حسين شاطي الشاطي مرشحون مستقلون
216 واسط1 سندس عبد عبدالحسن ثجيل اللامي الكتلة الصدرية
217 واسط1 احمد بدر رضا فرحان الزاملي الكتلة الصدرية
218 واسط2 زينة حسين علي هاشم المعموري الكتلة الصدرية
219 واسط2 محمد جواد حمدالله هذال المياحي الكتلة الصدرية
220 واسط2 باسم نغيش جليف زغير الغريباوي تجمع أهالي واسط المستقل
221 واسط3 محاسن خيري عليوي هادي الدليمي تحالف الفتح
222 واسط3 انتصار حسن علي منخي الغريباوي ائتلاف دولة القانون
223 واسط3 عدنان برهان محمد مجيد الجحيشي مرشحون مستقلون
224 واسط3 علي فرج عبد سلمان دلابحه الكتلة الصدرية
225 صلاح الدين1 هند محمد صالح حسن العباسي مرشحون مستقلون
226 صلاح الدين1 مثنى عبدالصمد محمد حسين السامرائي تحالف عزم العراق/ عزم
227 صلاح الدين1 شعلان عبدالجبار علي الكريم الكريم تحالف تقدم الوطني/ تقدم
228 صلاح الدين1 خالد حسن صالح حسن الدراجي مرشحون مستقلون
229 صلاح الدين2 ناسك مهدي غريب عباس الزنكي مرشحون مستقلون
230 صلاح الدين2 كريم شكور محمد قادر الداوودي تحالف كوردستان
231 صلاح الدين2 عمار جبر خليل عبدالحميد تحالف تقدم الوطني/ تقدم
232 صلاح الدين2 مهدي تقي إسماعيل جبار تحالف الفتح
233 صلاح الدين3 بشرى رجب موسى سحل القيسي تحالف جماهيرنا هويتنا
234 صلاح الدين3 هيثم محمود زهوان خليفة العجيلي تحالف جماهيرنا هويتنا
235 صلاح الدين3 احمد عبدالله عبد خلف الجبوري تحالف جماهيرنا هويتنا
236 صلاح الدين3 مشعان ركاض ضامن طوير الجبوري حزب الوطن
237 النجف 1 لقاء جعفر مرتضى عبدالحسين ال ياسين الكتلة الصدرية
238 النجف1 عقيل عباس جساب عطيه الفتلاوي ائتلاف دولة القانون
239 النجف1 هادي حسن مرهيج حمي السلامي مرشحون مستقلون
240 النجف1 حسن عبد فياض موسى الدلفي الكتلة الصدرية
241 النجف1 محمد عبدالامير عبدالحسين عبدالنبي عنوز مرشحون مستقلون
242 النجف2 هديل محمود كاظم عباس الرحيم الكتلة الصدرية
243 النجف2 حيدر طارق عبد لفتة الحسناوي مرشحون مستقلون
244 النجف2 عبدالهادي علي محمد سلمان العباسي مرشحون مستقلون
245 النجف2 عبد المحسن رزاق محسن وداعة النفاخ الكتلة الصدرية
246 النجف3 الاء نزار محمد رباط الابراهيمي الكتلة الصدرية
247 النجف3 جواد عويز زكاط ظاهر الغزالي ائتلاف دولة القانون
248 النجف3 حميد عباس عبدللي حصوان الشبلاوي حركة امتداد
249 القادسية1 انتصار جواد كاظم مهدي الغرابي الكتلة الصدرية
250 القادسية1 باسم خضير كاظم زيارة الغرابي اشراقة كانون
251 القادسية1 محمد نوري عزيز كاظم الخزاعي حركة امتداد
252 القادسية1 حيدر عبدالكاظم ناجي عباس الحداد الكتلة الصدرية
253 القادسية2 سهام موسى حمود جبر الموسوي تحالف الفتح
254 القادسية2 فيصل حسان سكر سلمان النايلي ائتلاف دولة القانون
255 القادسية2 ناظم فاهم محمد مجهول الشبلاوي مرشحون مستقلون
256 القادسية3 حيدر علي شيخان بربوتي الجبوري تجمع اقتدار وطن
257 القادسية3 عبير احمد عبدالسادة علي الهلالي الكتلة الصدرية
258 القادسية3 عباس شعيل عوده ثجيل الزاملي تحالف الفتح
259 القادسية3 جواد كاظم عيدان عبد البولاني ائتلاف دولة القانون
260 المثنى1 خديجة وادي ميزر عبدالنبي الجابري ائتلاف دولة القانون
261 المثنى1 محمد راضي سلطان مشلوخ الزيادي ائتلاف دولة القانون
262 المثنى1 باسم خزعل خشان جازع البركي مرشحون مستقلون
263 المثنى1 عبدالعباس جاسم منصور حسين العبساوي الكتلة الصدرية
264 المثنى2 منى ياسر محسن ناجي المكوطر الكتلة الصدرية
265 المثنى2 فالح ساري عبداشي عكاب الجياشي تحالف قوى الدولة الوطنية
266 المثنى2 محمد رسول داخل علي الرميثي ائتلاف دولة القانون
267 ذي قار1 محمود شاكر كاطع جبار الجيلاوي ائتلاف دولة القانون
268 ذي قار1 اميرة عبدالرسول كاظم سدخان العتابي الكتلة الصدرية
269 ذي قار1 علاء كامل جبار معيبد الركابي حركة امتداد
270 ذي قار2 مروة رحيم عطيه وايد الكناني الكتلة الصدرية
271 ذي قار2 داخل راضي علي ضيف الله الحميدي ائتلاف دولة القانون
272 ذي قار 2  غايب فيصل عنيد حامي العميري الكتلة الصدرية
273 ذي قار2 داود عيدان داود عطية الطائي حركة امتداد
274 ذي قار 3 ابتسام عواد حميدي سفيح الحربي الكتلة الصدرية
275 ذي قار 3 عمار مجيد زياد كيطان السلمان الكتلة الصدرية
276 ذي قار 3 عادل حاشوش جابر جاسم الحاتمي مرشحون مستقلون
277 ذي قار 3 كاظم موسى عطا دخيل الفياض حركة امتداد
278 ذي قار 4 ياس خضير جوير محسن الفهداوي الكتلة الصدرية
279 ذي قار 4 حيدر كريم محمد جعفر ال موسى الكتلة الصدرية
280 ذي قار 4 حسين نعمة دخيل كاظم البطاط أئتلاف دولة القانون
281 ذي قار 4  نيسان عبد الرضا زاير والي روضان الصالحي حركة امتداد
282 ذي قار 5 فراك شريف عجيل معدي الكناني الكتلة الصدرية
283 ذي قار 5 غسان هاشم كطافة عبيد السعيدي الكتلة الصدرية
284 ذي قار 5 عارف عبد الجليل هداد جابر الحمامي أئتلاف دولة القانون
285 ذي قار 5 فلاح حسن حسين صافي الهلالي حركة امتداد
286 ميسان 1 غصون حميد عطية سيد الفرطوسي الكتلة الصدرية
287 ميسان 1 محمد جبر حسن جبوري الجعباوي الكتلة الصدرية
288 ميسان 1 احمد كامل داخل حسين الدراجي الكتلة الصدرية
289 ميسان 2 زينب فاضل سودان صفر الربيعي الكتلة الصدرية
290 ميسان 2 جاسم عطوان جري جاسم الموسوي أئتلاف دولة القانون
291 ميسان 2 محمود اديب زوير محمد الكعبي الكتلة الصدرية
292 ميسان 3  منى احمد كاظم زاير ال فيصل الكتلة الصدرية
293 ميسان 3 بهاء الدين نور محمد حسين النوري أئتلاف دولة القانون
294 ميسان 3 يوسف سالم حميد كزار النوفلي مرشحون مستقلون
295 ميسان 3 محمد خالد عبد الله بديوي التميمي الكتلة الصدرية
296 البصرة 1 فالح حسن جاسم مطلك الحريشاوي تجمع السند الوطني
297 البصرة 1 حنان خضير صينخ حمد البوسليمي الكتلة الصدرية
298 البصرة 1 مصطفى جبار سند زبين المرياني مرشحون مستقلون
299 البصرة 1 حسين طالب عبد الباري علي الحماده الكتلة الصدرية
300 البصرة 1 اسعد عبد الأمير عبد الغفار مهاوي العيداني تحالف تصميم
301 البصرة 2 ميادة غازي محمود عبد القادر الكعبي الكتلة الصدرية
302 البصرة 2 اياد محمد عبود محمد المصاليخ الكتلة الصدرية
303 البصرة 2 علي عبد الستار سلمان عشوان تحالف تصميم
304 البصرة 2 عامر حسين جاسم علي الفايز تحالف تصميم
305 البصرة 2 عدي عواد كاظم محمود الحسيني تحالف الفتح
306 البصرة 3 احمد طه ياسين احمد الربيعي تحالف النهج الوطني
307 البصرة 3 انتصار حسن يوسف حسن الجزائري تحالف الفتح
308 البصرة 3 رسول عبد الجبار كشيش عامر الحلفي الكتلة الصدرية
309 البصرة 3 عبد الأمير نجم عبد الله مدلول المياحي تحالف العقد الوطني
310 البصرة 4 زهرة حمزة علي حسن السلمان حركة بلادي الوطنية
311 البصرة 4 رفيق هاشم شناوة سالم الصالحي تحالف الفتح
312 البصرة 4 مهند عباس علوان محمد الخزعلي الكتلة الصدرية
313 البصرة 4 علي شداد فارس شهيل الجوراني تحالف قوى الدولة الوطنية
314 البصرة 5 امل طعمه محمد بصيري البعيري الكتلة الصدرية
315 البصرة 5 حيدر مصطفى مهوس عذافه الكتلة الصدرية
316 البصرة 5 ضرغام صباح عبد المحسن عرمش المالكي أئتلاف دولة القانون
317 البصرة 5 عدنان عاشور عدنان عبد الله الجابري مرشحون مستقلون
318 البصرة 6 ياسين حسن طاهر حسن تحالف تصميم
319 البصرة 6 سهيلة عوفي عبد الحسن يونس العجرش الكتلة الصدرية
320 البصرة 6 غسان عدنان اسحق مهودر العيداني تحالف تصميم
321 المكون المسيحي- كل العراق 0 دريد جميل ايشوع سمعان حركة بابليون
322 المكون المسيحي- كل العراق 0 فاروق حنا عتو شمعون مرشحون مستقلون
323 المكون المسيحي- كل العراق 0 اسوان سالم صادق ساوا الكلداني حركة بابليون
324 المكون المسيحي- كل العراق بيدء خضر بهنام يعقوب حركة بابليون
325 المكون المسيحي- كل العراق  ايفان فائق يعكوب زيا جابرو حركة بابليون
326 المكون الصابئي- كل العراق اسامة كريم خلف جثير البدر مرشحون مستقلون
327 نينوى- مقعد الشبك  وعد محمود احمد قدو القدو مرشحون مستقلون
328 نينوى-مقعد الايزيدي نايف خلف سيدو شمو الجندو حزب التقدم الأيزيدي
329 واسط-المكون الفيلي حسين علي مردان عبد الله النجيمي مرشحون مستقلون
تسلسل المحافظة و الدائرة اسم النائب الحزب او التحالف
1 بغداد – الرصافة 1 سعده عادل غضيب  شتيت الحسيناوي الكتلة الصدرية
2 بغداد – الرصافة 1 احمد جاسم صابر محمد الاسدي تحالف الفتح
3 بغداد – الرصافة 1 زياد طارق عبد الله حمد الجنابي تحالف تقدم الوطني/تقدم
4 بغداد – الرصافة 1 علاء سكر سرحان جارالله الدلفي ائتلاف دولة القانون
5 بغداد – الرصافة 2 مهى عادل مهدي محمد الدوري الكتلة الصدرية
6 بغداد – الرصافة 2 موحان هاشم ثعلب شبيب الساعدي ائتلاف دولة القانون
7 بغداد – الرصافة 2 حسن كريم مطر شمخي الكعبي الكتلة الصدرية
8 بغداد – الرصافة 2 حاكم عباس موسى عباس الزاملي الكتلة الصدرية
9 بغداد – الرصافة 3 ازهار عزاوي خضير عباس الفتلاوي الكتلة الصدرية
10 بغداد – الرصافة 3 حيدر محمد جثير مطلك السلمان ائتلاف دولة القانون
11 بغداد – الرصافة 3 فراس حسين كاظم طاهر الفرطوسي الكتلة الصدرية
12 بغداد – الرصافة 3 جبار رمضان لفته علي البصيوري الكتلة الصدرية
13 بغداد – الرصافة 3 علي فضاله حسن حمود الفريداوي الكتلة الصدرية
14 بغداد – الرصافة 4 جنان جاسم حراك محمد الموسوي الكتلة الصدرية
15 بغداد – الرصافة 4 حسين علي حسين كماش الكناني الكتلة الصدرية
16 بغداد – الرصافة 4 باقر كاظم ناصر جر السعدي ائتلاف دولة القانون
17 بغداد – الرصافة 4 قيس غميس حسين دوهان الفرطوسي الكتلة الصدرية
18 بغداد – الرصافة 5 محسن علي اكبر نامدار نظر المندلاوي مرشحون مستقلون
19 بغداد – الرصافة 5 لبنى عبد العزيز محمد حسين اللامي الكتلة الصدرية
20 بغداد – الرصافة 5 سعيد عبيد كاظم خليفة الموسوي الكتلة الصدرية
21 بغداد – الرصافة 5 مهند جبار عذاب سالم الخزرجي ائتلاف دولة القانون
22 بغداد – الرصافة 6 خالد متعب ياسين حسن العبيدي تحالف عزم العراق/عزم
23 بغداد – الرصافة 6 محمد حسن راضي سعود القدري ائتلاف دولة القانون
24 بغداد – الرصافة 6 علي حسين علوان كاظم الساعدي الكتلة الصدرية
25 بغداد – الرصافة 6 عائشة غزال مهدي مضعن المساري تحالف عزم العراق/عزم
26 بغداد – الرصافة 7 ابتسام جاسم كريم حيدر التميمي الكتلة الصدرية
27 بغداد – الرصافة 7 محمد شياع صبار حاتم السوداني تيار الفراتين
28 بغداد – الرصافة 7 محمد سعدون حاتم صيهود السوداني ائتلاف دولة القانون
29 بغداد – الرصافة 7 صفاء عبدالنبي جبر سدخان التميمي الكتلة الصدرية
30 بغداد – الرصافة 8 مديحة حسن عذيب دبس المكصوصي تحالف الفتح
31 بغداد – الرصافة 8 ثائر عبدالجليل حيال جوده الشويلي مرشحون مستقلون
32 بغداد – الرصافة 8 احمد سليم عبدالرحمن علي الاحمدي ائتلاف دولة القانون
33 بغداد – الرصافة 9 ابتسام سويلم عويد وحيد البديري الكتلة الصدرية
34 بغداد – الرصافة 9 جواد احمد راضي علي الموزاني الكتلة الصدرية
35 بغداد – الرصافة 9 ستار جبار عبدالله حسن العتابي الكتلة الصدرية
36 بغداد – الرصافة 9 عطوان سيد حسن ثامر العطواني ائتلاف دولة القانون
37 بغداد – الرصافة 10 شيماء عبد ماضي جويعد الدراجي الكتلة الصدرية
38 بغداد – الرصافة 10 محمد فاضل جاسم محمد الدليمي تحالف عزم العراق/عزم
39 بغداد – الرصافة 10 حسام غازي عباس جابر السعدي الكتلة الصدرية
40 دهوك 1 افين سليم نوري سليم الحزب الديمقراطي الكوردستاني
41 دهوك 1 خليل غازي حسن شيخ اومر الحزب الديمقراطي الكوردستاني
42 دهوك 1 خالد سليم جاسم الريكاني الحزب الديمقراطي الكوردستاني
43 دهوك 1 جمال احمد محمد سيدو مرشحون مستقلون
44 دهوك 2 زوزان علي صالح بيرو الهاجاني الحزب الديمقراطي الكوردستاني
45 دهوك 2 عمر صالح عمر فارس مرشحون مستقلون
46 دهوك 2 سكـﭭان يوسف بشار صالح اغا الحزب الديمقراطي الكوردستاني
47 دهوك 3 فيان صبري عبدالخالق عبد القادر الحزب الديمقراطي الكوردستاني
48 دهوك 3 ايمان عبد الرزاق محمد عارف تحالف كوردستان
49 دهوك 3 جياي تيمور عبدال عبدالقادر الحزب الديمقراطي الكوردستاني
50 دهوك 3 موفق شهاب باشا شهاب الحزب الديمقراطي الكوردستاني
51 أربيل 1 جوان عبدالله عمر عبدالله الحزب الديمقراطي الكوردستاني
52 أربيل 1 محمد صديق محمد ياسين الحزب الديمقراطي الكوردستاني
53 أربيل 1 سيبان عزيز حدو خدر الحزب الديمقراطي الكوردستاني
54 أربيل 1 نهرو محمود قادر سعيد الحزب الديمقراطي الكوردستاني
55 أربيل 2 كوردو عمر عبدالله صالح تحالف كورستان
56 أربيل 2 امانج محمود اسعد فتاح هركي الحزب الديمقراطي الكوردستاني
57 أربيل 2 وزيرة احمد برايم ملا حراك الجيل الجديد
58 أربيل 2 خدر علي صالح صوفي منتك الحزب الديمقراطي الكوردستاني
59 أربيل 3 هه ريم كمال خورشيد عثمان تحالف كورستان
60 أربيل 3 فيان عبدالعزيز عبد الرحمن حراك الجيل الجديد
61 أربيل 3 ريبوار هادي عبدالرحمن برايم الحزب الديمقراطي الكوردستاني
62 أربيل 4 نهلة قادر محمد حارس الحزب الديمقراطي الكوردستاني
63 أربيل 4 صباح صبحي حيدر حسن الحزب الديمقراطي الكوردستاني
64 أربيل 4 مه ريوان قره ني إبراهيم امين الحزب الديمقراطي الكوردستاني
65 أربيل 4 محمد إسماعيل عمر رسول حراك الجيل الجديد
66 السليمانية 1 دارا حمه احمد حسن مرشحون مستقلون
67 السليمانية 1 نه رمين معروف غفور امين حمه امين تحالف كورستان
68 السليمانية1 يادكار محمود نصرالله رضا الحزب الديمقراطي الكوردستاني
69 السليمانية1 ريبوار اورحمن وستا صالح عارف حراك الجيل الجديد
70 السليمانية2 اسو فريدون علي امين تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان
71 السليمانية2 بريار رشيد شريف محمد تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان
72 السليمانية2 بدرية ابراهيم رشيد احمد البرزنجي حراك الجيل الجديد
73 السليمانية3 اريان عزيز احمد تاوكوزى حراك الجيل الجديد
74 السليمانية3 مثنى امين نادر حسين مرشحون مستقلون
75 السليمانية3 جرو حمه شريف عبدالله خوامراد تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان
76 السليمانية4 بدرية حسين عزيز داودحسن تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان
77 السليمانية4 غريب احمد مصطفى امين تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان
78 السليمانية4 سوران عمر سعيد احمد جماعة العدل الكوردستانية/العراق
79 السليمانية4 سروه غبدالواحد قادر ابراهيم حراك الجيل الجديد
80 السليمانية5 كاروان علي يارويس حمدعزيز تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان
81 السليمانية5 سروة محمد رشيد ميران زنكنه تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان
82 السليمانية5 شوان محمد روستم عبدالله الحزب الديمقراطي الكوردستاني
83 السليمانية5 موفق حسين قادر كريم حراك الجيل الجديد
84 نينوى1 احلام رمضان فتاح اسماعيل الكاكني تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان
85 نينوى1 طعمة عبدالله حمادي حنظل اللهيبي الحزب الديمقراطي الكوردستاني
86 نينوى1 اخلاص صباح خضر حسين الدليمي الحزب الديمقراطي الكوردستاني
87 نينوى2 رونزى زياد سيدو رشو بك تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان
88 نينوى2 شيروان جمال خضر خالد الدوبرداني الحزب الديمقراطي الكوردستاني
89 نينوى2 شريف سليمان علي بلنك الباستكي الحزب الديمقراطي الكوردستاني
90 نينوى2 كافين سعيد محمد احمد كلي روماني الحزب الديمقراطي الكوردستاني
91 نينوى2 ماجد خلف حمو مسطو الحزب الديمقراطي الكوردستاني
92 نينوى3 فيان دخيل سعيد حضر الحزب الديمقراطي الكوردستاني
93 نينوى3 محما خليل قاسم حسن الحزب الديمقراطي الكوردستاني
94 نينوى4 زليخه الباس قلي قدو بكار حركة حسم للاصلاح
95 نينوى4 محمد فرمان شاهر سلمان الجبوري مرشحون مستقلون
96 نينوى4 ابراهيم محمد قبو هسام ال عثمان الحزب الديمقراطي الكوردستاني
97 نينوى4 نايف مكيف شنان دباس الشمري مرشحون مستقلون
98 نينوى5 رحيمه حسن احمد فرحان الجبوري الجماهير الوطنية
99 نينوى5 احمد عبدالله محمد موسى الجبوري حركة حسم للاصلاح
100 نينوى5 منصور مرعيد عطيه حمد الجبوري تحالف العقد الوطني
101 نينوى5 عبدالرحيم جاسم محمد مطلك محمدالمطلك تحالف العقد الوطني
102 نينوى5 فلاح حسن زيدان خلف اللهيبي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
103 نينوى6 محاسن حمدون حامد حسن الدلي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
104 نينوى6 خالد سلطان هاشم احمد الطائي المشروع الوطني العراقي
105 نينوى6 محمد نوري احمد حمود عبدربه الجبوري تحالف عزم العراق/ تقدم
106 نينوى6 وطبان جميل منصور عبدالعزيز الجبوري تحالف تقدم الوطني/ تقدم
107 نينوى6 ثابت محمد سعيد رضا خضر بشار حركة حسم للاصلاح
108 نينوى7 لقمان نجم احمد نجم الرشيدي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
109 نينوى7 منتهى عبدالوهاب فاضل عباس الفاضل تحالف الفتح
110 نينوى7 مزاحم قاسم حمو احمد الخياط تحالف تقدم الوطني/ تقدم
111 نينوى8 بسمة محمد بسيم صبري البك تحالف تقدم الوطني/ تقدم
112 نينوى8 لطيف مصطفى احمد حسن الورشان تحالف تقدم الوطني/ تقدم
113 نينوى8 جميل عبد محمود سباك مطاوحي مرشحون مستقلون
114 نينوى8 يوسف فرج محمد عبدالله السبعاوي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
115 كركوك1 مهيمن علي حسين ابراهيم الحمداني مرشحون مستقلون
116 كركوك1 صباح حبيب قادر وهاب تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان
117 كركوك1 ديلان غفور صالح سمين زنكنه مرشحون مستقلون
118 كركوك1 اميد محمد احمد غفور فيض الله حراك الجيل الجديد
119 كركوك1 شاخه وان عبدالله احمد عبدالقادر طالباني الحزب الديمقراطي الكوردستاني
120 كركوك2 غريب عسكر نقي مشير المرادلي تحالف الفتح
121 كركوك2 نجوى حميد محمد علي كاكه يي الحزب الديمقراطي الكوردستاني
122 كركوك2 كيلان قادر علي عمر تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان
123 كركوك2 ارشد رشاد فتح الله عبدالرزاق الصالحي جبهة تركمان العراق الموحد
124 كركوك3 منى محمد خلف سبيل الجبوري تحالف العقد الوطني
125 كركوك3 راكان سعيد علي رضوان الجبوري التحالف العربي في كركوك
126 كركوك3 محمد علي محمد تميم تحالف تقدم الوطني/ تقدم
127 ديالى1 اسماء حميد كمبش سلطان القيسي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
128 ديالى1 محمد قتيبه صالح خليل البياتي تحالف عزم العراق/ تقدم
129 ديالى1 طه ياسين حسام حمود المجمعي تحالف عزم العراق/ تقدم
130 ديالى1 رعد حميد كاظم عواد الدهلكي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
131 ديالى1 احمد رحيم ازرك لفته الرديني تحالف الفتح
132 ديالى2 ناهده زيد منهل مانع الدايني تحالف عزم العراق/ تقدم
133 ديالى2 صلاح مهدي سلمان زيني التميمي مرشحون مستقلون
134 ديالى2 همام علي مهدي احمد التميمي تحالف الفتح
135 ديالى3 نورس محمود عيسى عبدالواحد الجبوري تحالف تقدم الوطني/ تقدم
136 ديالى3 سالم ابراهيم كيطان حسين العنبكي تحالف الفتح
137 ديالى 3 برهان كاظم عبدالله حسون المعموري مرشحون مستقلون
138 ديالى 4 احمد مظهر إبراهيم محمد الجبوري تحالف تقدم الوطني / تقدم
139 ديالى 4 مضر معن صالح خلف الكروي تحالف عزم العراق/ عزم
140 ديالى 4 سوزان منصور كرم علي الدلوي تحالف كوردستان
141 الانبار 1 سميعة محمد خليفة غلاب المحمدي تحالف تقدم الوطني / تقدم
142 الانبار 1 يحيى غازي عبد لطيف الشجلاوي تحالف تقدم الوطني / تقدم
143 الانبار 1 مصطفى احمد عرسان مشوط الجميلي تحالف تقدم الوطني / تقدم
144 الانبار 1 محمد ريكان حديد علي الحلبوسي تحالف تقدم الوطني / تقدم
145 الانبار 2 ازهار حميد علي حسين السدران مرشحون مستقلون
146 الانبار 2 فهد مشعان تركي راشد الجبوري تحالف تقدم الوطني / تقدم
147 الانبار 2 اكرم عبد مخلف صالح العساف تحالف تقدم الوطني / تقدم
148 الانبار 2 علي فرحان حميد ناصر الدليمي تحالف تقدم الوطني / تقدم
149 الانبار 3 نهلة سالم مطر عبد حسن العيساوي تحالف تقدم الوطني / تقدم
150 الانبار 3 سالم مطر عبد حسن العيساوي تحالف عزم العراق/ عزم
151 الانبار 3 هيبت حمد عباس عبد الجبار الحلبوسي تحالف تقدم الوطني / تقدم
152 الانبار 4 أسماء أسامة عبدالرحمن عبيد العاني مرشحون مستقلون
153 الانبار 4 محمد مهند جاسم محمدامين المحمدي مرشحون مستقلون
154 الانبار 4 احمد رشيد خلف تركي السلماني مرشحون مستقلون
155 الانبار 4 عادل خميس عبد اللطيف فاضل المحلاوي تحالف تقدم الوطني / تقدم
156 بغداد- الكرخ 11 نسرين هادي جواد كاظم الحجيمي الكتلة الصدرية
157 بغداد- الكرخ 11 حسنين قاسم محمد خلف الخفاجي مرشحون مستقلون
158 بغداد- الكرخ 11 تقي ناصر ماجد تقي الفرجالله اشراقة كانون
159 بغداد- الكرخ 11 مهدي غضبان عنب فجر الخيكاني الكتلة الصدرية
160 بغداد- الكرخ 11 عالية نصيف جاسم عزيز العبيدي ائتلاف دولة القانون
161 بغداد- الكرخ 12 شيماء جعفر نصيف جاسم العبيدي الكتلة الصدرية
162 بغداد- الكرخ 12 حسين سعيد كاظم علي الربيعي مرشحون مستقلون
163 بغداد- الكرخ 12 علي حسن عبدالهادي عبدالكريم الساعدي مرشحون مستقلون
164 بغداد- الكرخ 12 علي يوسف حمود ناجي الموسوي ائتلاف دولة القانون
165 بغداد- الكرخ 12 غاندي محمد عبدالكريم عبدالقادر الكزنزاني تحالف تقدم الوطني / تقدم
166 بغداد- الكرخ 13 سناء عودة جاسم خلف اللهيبي تحالف تقدم الوطني / تقدم
167 بغداد- الكرخ 13 كريم يوسف حسن علي البوسوده تحالف تقدم الوطني / تقدم
168 بغداد- الكرخ 13 طلال خضير عباس كعيد الزوبعي تحالف عزم العراق/ عزم
169 بغداد- الكرخ 13 محمود حسين مطلك شلش القيسي تحالف عزم العراق/ عزم
170 بغداد الكرخ/14 عبدالكريم علي عبطان دهش الجبوري تحالف تقدم الوطني/ تقدم
171 بغداد الكرخ/14 يحيى احمد فرج حمادي العيثاوي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
172 بغداد الكرخ/14 حيدر عبدالكريم خلف محمد الغضباوي الكتلة الصدرية
173 بغداد الكرخ/14 سردي نايف عباس سردي البومحي ائتلاف دولة القانون
174 بغداد الكرخ/14 وحدة محمود فهد عبد الجميلي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
175 بغداد الكرخ/15 سهيلة نجم عبدالله جاسم السلطاني تحالف الفتح
176 بغداد الكرخ/15 حسين هاشم بكر حسين العامري حركة حقوق
177 بغداد الكرخ/15 ليلى مهدي عبدالحسين هادي التميمي ائتلاف دولة القانون
178 بغداد الكرخ/15 حيدر ماضي عبود سرحان العامري الكتلة الصدرية
179 بغداد الكرخ/16 سارة لطيف عبدالله احمد الدليمي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
180 بغداد الكرخ/16 محمود داوود سلمان موسى المشهداني تحالف عزم العراق/عزم
181 بغداد الكرخ/16 ليث مصطفى حمود جزاع الدليمي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
182 بغداد الكرخ/17 حامد احمد صالح الحسين الكرغولي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
183 بغداد الكرخ/17 زيتون حسين مراد حمادي الدليمي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
184 بغداد الكرخ/17 سالم سوادي خصاف حسين الغراوي الكتلة الصدرية
185 بغداد الكرخ/17 محمود خلف علي حسن العبيدي تحالف عزم العراق/عزم
186 بابل1 حنان سعيد محسن علوان الفتلاوي ائتلاف دولة القانون
187 بابل1 حيدر محمدكاظم خضير عباس المطيري اشراقة كانون
188 بابل1 ياسر إسكندر جواد حسن وتوت كتلة الوفاء والتغيير
189 بابل1 حيدر محمدحبيب مجيد حمادي الخميس حركة امتداد
190 بابل2 امير كامل محمد حمود المعموري مرشحون مستقلون
191 بابل2 مصطفى خليل نصيف جاسم الكرعاوي اشراقة كانون
192 بابل2 احمد فواز مطلك ظاهر وطيفي ائتلاف دولة القانون
193 بابل2 نداء حسن ماضي مناع الكريطي حركة امتداد
194 بابل3 سها باسم عبدالامير كاظم الزبيدي الكتلة الصدرية
195 بابل3 علي تركي جسوم علي المنصوري مرشحون مستقلون
196 بابل3 ثائر عبدالكاظم مخيف كتاب الجبوري ائتلاف دولة القانون
197 بابل3 حسين علي حسن رضا السعيدي مرشحون مستقلون
198 بابل4 مها فاضل كاظم خضير الجنابي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
199 بابل4 ياسر هاشم علي عباس الحسيني مرشحون مستقلون
200 بابل4 عدنان فيحان موسى شري الدليمي تحالف الفتح
201 بابل4 ثامر ذبيان حسون عبود الحمداني تحالف الفتح
202 بابل4 سلام هادي كاظم عبود الشمري الكتلة الصدرية
203 كربلاء1 شيماء عليوي عبيد راشد السعيدي الكتلة الصدرية
204 كربلاء1 نفوذ حسين محمد عبدالصاحب ال عبدالصاحب اشراقة كانون
205 كربلاء1 فراس تركي عبدالعزيز طلاب مسلماوي ائتلاف دولة القانون
206 كربلاء1 طارق كطيفة اغجيري جهلول العجلان الكتلة الصدرية
207 كربلاء2 منال حميد هاشم عباس شرموطي تحالف قوى الدولة الوطنية
208 كربلاء2 حسين علي حسين جاعد الجاعد الكتلة الصدرية
209 كربلاء2 ياسر عبد صخيل محمدحسين المالكي ائتلاف دولة القانون
210 كربلاء3 ابتسام هاشم عبد حسين الابراهيمي المنتج الوطني
211 كربلاء3 احمد جواد ماضي عليوي العماري تحالف الامال الوطني
212 كربلاء3 رائد عبدالرضا هادي حسن الفتلاوي الكتلة الصدرية
213 كربلاء3 محمد جاسم محمدعلي محمد ال علي اشراقة كانون
214 واسط1 علي غركان عامر حسين الدلفي تحالف قوى الدولة الوطنية
215 واسط1 سجاد سالم حسين شاطي الشاطي مرشحون مستقلون
216 واسط1 سندس عبد عبدالحسن ثجيل اللامي الكتلة الصدرية
217 واسط1 احمد بدر رضا فرحان الزاملي الكتلة الصدرية
218 واسط2 زينة حسين علي هاشم المعموري الكتلة الصدرية
219 واسط2 محمد جواد حمدالله هذال المياحي الكتلة الصدرية
220 واسط2 باسم نغيش جليف زغير الغريباوي تجمع أهالي واسط المستقل
221 واسط3 محاسن خيري عليوي هادي الدليمي تحالف الفتح
222 واسط3 انتصار حسن علي منخي الغريباوي ائتلاف دولة القانون
223 واسط3 عدنان برهان محمد مجيد الجحيشي مرشحون مستقلون
224 واسط3 علي فرج عبد سلمان دلابحه الكتلة الصدرية
225 صلاح الدين1 هند محمد صالح حسن العباسي مرشحون مستقلون
226 صلاح الدين1 مثنى عبدالصمد محمد حسين السامرائي تحالف عزم العراق/ عزم
227 صلاح الدين1 شعلان عبدالجبار علي الكريم الكريم تحالف تقدم الوطني/ تقدم
228 صلاح الدين1 خالد حسن صالح حسن الدراجي مرشحون مستقلون
229 صلاح الدين2 ناسك مهدي غريب عباس الزنكي مرشحون مستقلون
230 صلاح الدين2 كريم شكور محمد قادر الداوودي تحالف كوردستان
231 صلاح الدين2 عمار جبر خليل عبدالحميد تحالف تقدم الوطني/ تقدم
232 صلاح الدين2 مهدي تقي إسماعيل جبار تحالف الفتح
233 صلاح الدين3 بشرى رجب موسى سحل القيسي تحالف جماهيرنا هويتنا
234 صلاح الدين3 هيثم محمود زهوان خليفة العجيلي تحالف جماهيرنا هويتنا
235 صلاح الدين3 احمد عبدالله عبد خلف الجبوري تحالف جماهيرنا هويتنا
236 صلاح الدين3 مشعان ركاض ضامن طوير الجبوري حزب الوطن
237 النجف 1 لقاء جعفر مرتضى عبدالحسين ال ياسين الكتلة الصدرية
238 النجف1 عقيل عباس جساب عطيه الفتلاوي ائتلاف دولة القانون
239 النجف1 هادي حسن مرهيج حمي السلامي مرشحون مستقلون
240 النجف1 حسن عبد فياض موسى الدلفي الكتلة الصدرية
241 النجف1 محمد عبدالامير عبدالحسين عبدالنبي عنوز مرشحون مستقلون
242 النجف2 هديل محمود كاظم عباس الرحيم الكتلة الصدرية
243 النجف2 حيدر طارق عبد لفتة الحسناوي مرشحون مستقلون
244 النجف2 عبدالهادي علي محمد سلمان العباسي مرشحون مستقلون
245 النجف2 عبد المحسن رزاق محسن وداعة النفاخ الكتلة الصدرية
246 النجف3 الاء نزار محمد رباط الابراهيمي الكتلة الصدرية
247 النجف3 جواد عويز زكاط ظاهر الغزالي ائتلاف دولة القانون
248 النجف3 حميد عباس عبدللي حصوان الشبلاوي حركة امتداد
249 القادسية1 انتصار جواد كاظم مهدي الغرابي الكتلة الصدرية
250 القادسية1 باسم خضير كاظم زيارة الغرابي اشراقة كانون
251 القادسية1 محمد نوري عزيز كاظم الخزاعي حركة امتداد
252 القادسية1 حيدر عبدالكاظم ناجي عباس الحداد الكتلة الصدرية
253 القادسية2 سهام موسى حمود جبر الموسوي تحالف الفتح
254 القادسية2 فيصل حسان سكر سلمان النايلي ائتلاف دولة القانون
255 القادسية2 ناظم فاهم محمد مجهول الشبلاوي مرشحون مستقلون
256 القادسية3 حيدر علي شيخان بربوتي الجبوري تجمع اقتدار وطن
257 القادسية3 عبير احمد عبدالسادة علي الهلالي الكتلة الصدرية
258 القادسية3 عباس شعيل عوده ثجيل الزاملي تحالف الفتح
259 القادسية3 جواد كاظم عيدان عبد البولاني ائتلاف دولة القانون
260 المثنى1 خديجة وادي ميزر عبدالنبي الجابري ائتلاف دولة القانون
261 المثنى1 محمد راضي سلطان مشلوخ الزيادي ائتلاف دولة القانون
262 المثنى1 باسم خزعل خشان جازع البركي مرشحون مستقلون
263 المثنى1 عبدالعباس جاسم منصور حسين العبساوي الكتلة الصدرية
264 المثنى2 منى ياسر محسن ناجي المكوطر الكتلة الصدرية
265 المثنى2 فالح ساري عبداشي عكاب الجياشي تحالف قوى الدولة الوطنية
266 المثنى2 محمد رسول داخل علي الرميثي ائتلاف دولة القانون
267 ذي قار1 محمود شاكر كاطع جبار الجيلاوي ائتلاف دولة القانون
268 ذي قار1 اميرة عبدالرسول كاظم سدخان العتابي الكتلة الصدرية
269 ذي قار1 علاء كامل جبار معيبد الركابي حركة امتداد
270 ذي قار2 مروة رحيم عطيه وايد الكناني الكتلة الصدرية
271 ذي قار2 داخل راضي علي ضيف الله الحميدي ائتلاف دولة القانون
272 ذي قار 2  غايب فيصل عنيد حامي العميري الكتلة الصدرية
273 ذي قار2 داود عيدان داود عطية الطائي حركة امتداد
274 ذي قار 3 ابتسام عواد حميدي سفيح الحربي الكتلة الصدرية
275 ذي قار 3 عمار مجيد زياد كيطان السلمان الكتلة الصدرية
276 ذي قار 3 عادل حاشوش جابر جاسم الحاتمي مرشحون مستقلون
277 ذي قار 3 كاظم موسى عطا دخيل الفياض حركة امتداد
278 ذي قار 4 ياس خضير جوير محسن الفهداوي الكتلة الصدرية
279 ذي قار 4 حيدر كريم محمد جعفر ال موسى الكتلة الصدرية
280 ذي قار 4 حسين نعمة دخيل كاظم البطاط أئتلاف دولة القانون
281 ذي قار 4  نيسان عبد الرضا زاير والي روضان الصالحي حركة امتداد
282 ذي قار 5 فراك شريف عجيل معدي الكناني الكتلة الصدرية
283 ذي قار 5 غسان هاشم كطافة عبيد السعيدي الكتلة الصدرية
284 ذي قار 5 عارف عبد الجليل هداد جابر الحمامي أئتلاف دولة القانون
285 ذي قار 5 فلاح حسن حسين صافي الهلالي حركة امتداد
286 ميسان 1 غصون حميد عطية سيد الفرطوسي الكتلة الصدرية
287 ميسان 1 محمد جبر حسن جبوري الجعباوي الكتلة الصدرية
288 ميسان 1 احمد كامل داخل حسين الدراجي الكتلة الصدرية
289 ميسان 2 زينب فاضل سودان صفر الربيعي الكتلة الصدرية
290 ميسان 2 جاسم عطوان جري جاسم الموسوي أئتلاف دولة القانون
291 ميسان 2 محمود اديب زوير محمد الكعبي الكتلة الصدرية
292 ميسان 3  منى احمد كاظم زاير ال فيصل الكتلة الصدرية
293 ميسان 3 بهاء الدين نور محمد حسين النوري أئتلاف دولة القانون
294 ميسان 3 يوسف سالم حميد كزار النوفلي مرشحون مستقلون
295 ميسان 3 محمد خالد عبد الله بديوي التميمي الكتلة الصدرية
296 البصرة 1 فالح حسن جاسم مطلك الحريشاوي تجمع السند الوطني
297 البصرة 1 حنان خضير صينخ حمد البوسليمي الكتلة الصدرية
298 البصرة 1 مصطفى جبار سند زبين المرياني مرشحون مستقلون
299 البصرة 1 حسين طالب عبد الباري علي الحماده الكتلة الصدرية
300 البصرة 1 اسعد عبد الأمير عبد الغفار مهاوي العيداني تحالف تصميم
301 البصرة 2 ميادة غازي محمود عبد القادر الكعبي الكتلة الصدرية
302 البصرة 2 اياد محمد عبود محمد المصاليخ الكتلة الصدرية
303 البصرة 2 علي عبد الستار سلمان عشوان تحالف تصميم
304 البصرة 2 عامر حسين جاسم علي الفايز تحالف تصميم
305 البصرة 2 عدي عواد كاظم محمود الحسيني تحالف الفتح
306 البصرة 3 احمد طه ياسين احمد الربيعي تحالف النهج الوطني
307 البصرة 3 انتصار حسن يوسف حسن الجزائري تحالف الفتح
308 البصرة 3 رسول عبد الجبار كشيش عامر الحلفي الكتلة الصدرية
309 البصرة 3 عبد الأمير نجم عبد الله مدلول المياحي تحالف العقد الوطني
310 البصرة 4 زهرة حمزة علي حسن السلمان حركة بلادي الوطنية
311 البصرة 4 رفيق هاشم شناوة سالم الصالحي تحالف الفتح
312 البصرة 4 مهند عباس علوان محمد الخزعلي الكتلة الصدرية
313 البصرة 4 علي شداد فارس شهيل الجوراني تحالف قوى الدولة الوطنية
314 البصرة 5 امل طعمه محمد بصيري البعيري الكتلة الصدرية
315 البصرة 5 حيدر مصطفى مهوس عذافه الكتلة الصدرية
316 البصرة 5 ضرغام صباح عبد المحسن عرمش المالكي أئتلاف دولة القانون
317 البصرة 5 عدنان عاشور عدنان عبد الله الجابري مرشحون مستقلون
318 البصرة 6 ياسين حسن طاهر حسن تحالف تصميم
319 البصرة 6 سهيلة عوفي عبد الحسن يونس العجرش الكتلة الصدرية
320 البصرة 6 غسان عدنان اسحق مهودر العيداني تحالف تصميم
321 المكون المسيحي- كل العراق 0 دريد جميل ايشوع سمعان حركة بابليون
322 المكون المسيحي- كل العراق 0 فاروق حنا عتو شمعون مرشحون مستقلون
323 المكون المسيحي- كل العراق 0 اسوان سالم صادق ساوا الكلداني حركة بابليون
324 المكون المسيحي- كل العراق بيدء خضر بهنام يعقوب حركة بابليون
325 المكون المسيحي- كل العراق  ايفان فائق يعكوب زيا جابرو حركة بابليون
326 المكون الصابئي- كل العراق اسامة كريم خلف جثير البدر مرشحون مستقلون
327 نينوى- مقعد الشبك  وعد محمود احمد قدو القدو مرشحون مستقلون
328 نينوى-مقعد الايزيدي نايف خلف سيدو شمو الجندو حزب التقدم الأيزيدي
329 واسط-المكون الفيلي حسين علي مردان عبد الله النجيمي مرشحون مستقلون
تسلسل اسم النائب الحزب او التحالف
1 تقي ناصر ماجد تقي الفرجالله اشراقة كانون
2 حيدر محمدكاظم خضير عباس المطيري اشراقة كانون
3 مصطفى خليل نصيف جاسم الكرعاوي اشراقة كانون
4 نفوذ حسين محمد عبدالصاحب ال عبدالصاحب اشراقة كانون
5 محمد جاسم محمدعلي محمد ال علي اشراقة كانون
6 باسم خضير كاظم زيارة الغرابي اشراقة كانون
7 راكان سعيد علي رضوان الجبوري التحالف العربي في كركوك
8 رحيمه حسن احمد فرحان الجبوري الجماهير الوطنية
9 افين سليم نوري سليم الحزب الديمقراطي الكوردستاني
10 خليل غازي حسن شيخ اومر الحزب الديمقراطي الكوردستاني
11 خالد سليم جاسم الريكاني الحزب الديمقراطي الكوردستاني
12 زوزان علي صالح بيرو الهاجاني الحزب الديمقراطي الكوردستاني
13 سكـﭭان يوسف بشار صالح اغا الحزب الديمقراطي الكوردستاني
14 فيان صبري عبدالخالق عبد القادر الحزب الديمقراطي الكوردستاني
15 جياي تيمور عبدال عبدالقادر الحزب الديمقراطي الكوردستاني
16 موفق شهاب باشا شهاب الحزب الديمقراطي الكوردستاني
17 جوان عبدالله عمر عبدالله الحزب الديمقراطي الكوردستاني
18 محمد صديق محمد ياسين الحزب الديمقراطي الكوردستاني
19 سيبان عزيز حدو خدر الحزب الديمقراطي الكوردستاني
20 نهرو محمود قادر سعيد الحزب الديمقراطي الكوردستاني
21 امانج محمود اسعد فتاح هركي الحزب الديمقراطي الكوردستاني
22 خدر علي صالح صوفي منتك الحزب الديمقراطي الكوردستاني
23 ريبوار هادي عبدالرحمن برايم الحزب الديمقراطي الكوردستاني
24 نهلة قادر محمد حارس الحزب الديمقراطي الكوردستاني
25 صباح صبحي حيدر حسن الحزب الديمقراطي الكوردستاني
26 مه ريوان قره ني إبراهيم امين الحزب الديمقراطي الكوردستاني
27 يادكار محمود نصرالله رضا الحزب الديمقراطي الكوردستاني
28 شوان محمد روستم عبدالله الحزب الديمقراطي الكوردستاني
29 طعمة عبدالله حمادي حنظل اللهيبي الحزب الديمقراطي الكوردستاني
30 اخلاص صباح خضر حسين الدليمي الحزب الديمقراطي الكوردستاني
31 شيروان جمال خضر خالد الدوبرداني الحزب الديمقراطي الكوردستاني
32 شريف سليمان علي بلنك الباستكي الحزب الديمقراطي الكوردستاني
33 كافين سعيد محمد احمد كلي روماني الحزب الديمقراطي الكوردستاني
34 ماجد خلف حمو مسطو الحزب الديمقراطي الكوردستاني
35 فيان دخيل سعيد حضر الحزب الديمقراطي الكوردستاني
36 محما خليل قاسم حسن الحزب الديمقراطي الكوردستاني
37 ابراهيم محمد قبو هسام ال عثمان الحزب الديمقراطي الكوردستاني
38 شاخه وان عبدالله احمد عبدالقادر طالباني الحزب الديمقراطي الكوردستاني
39 نجوى حميد محمد علي كاكه يي الحزب الديمقراطي الكوردستاني
40 سعده عادل غضيب  شتيت الحسيناوي الكتلة الصدرية
41 مهى عادل مهدي محمد الدوري الكتلة الصدرية
42 حسن كريم مطر شمخي الكعبي الكتلة الصدرية
43 حاكم عباس موسى عباس الزاملي الكتلة الصدرية
44 ازهار عزاوي خضير عباس الفتلاوي الكتلة الصدرية
45 فراس حسين كاظم طاهر الفرطوسي الكتلة الصدرية
46 جبار رمضان لفته علي البصيوري الكتلة الصدرية
47 علي فضاله حسن حمود الفريداوي الكتلة الصدرية
48 جنان جاسم حراك محمد الموسوي الكتلة الصدرية
49 حسين علي حسين كماش الكناني الكتلة الصدرية
50 قيس غميس حسين دوهان الفرطوسي الكتلة الصدرية
51 لبنى عبد العزيز محمد حسين اللامي الكتلة الصدرية
52 سعيد عبيد كاظم خليفة الموسوي الكتلة الصدرية
53 علي حسين علوان كاظم الساعدي الكتلة الصدرية
54 ابتسام جاسم كريم حيدر التميمي الكتلة الصدرية
55 صفاء عبدالنبي جبر سدخان التميمي الكتلة الصدرية
56 ابتسام سويلم عويد وحيد البديري الكتلة الصدرية
57 جواد احمد راضي علي الموزاني الكتلة الصدرية
58 ستار جبار عبدالله حسن العتابي الكتلة الصدرية
59 شيماء عبد ماضي جويعد الدراجي الكتلة الصدرية
60 حسام غازي عباس جابر السعدي الكتلة الصدرية
61 نسرين هادي جواد كاظم الحجيمي الكتلة الصدرية
62 مهدي غضبان عنب فجر الخيكاني الكتلة الصدرية
63 شيماء جعفر نصيف جاسم العبيدي الكتلة الصدرية
64 حيدر عبدالكريم خلف محمد الغضباوي الكتلة الصدرية
65 حيدر ماضي عبود سرحان العامري الكتلة الصدرية
66 سالم سوادي خصاف حسين الغراوي الكتلة الصدرية
67 سها باسم عبدالامير كاظم الزبيدي الكتلة الصدرية
68 سلام هادي كاظم عبود الشمري الكتلة الصدرية
69 شيماء عليوي عبيد راشد السعيدي الكتلة الصدرية
70 طارق كطيفة اغجيري جهلول العجلان الكتلة الصدرية
71 حسين علي حسين جاعد الجاعد الكتلة الصدرية
72 رائد عبدالرضا هادي حسن الفتلاوي الكتلة الصدرية
73 سندس عبد عبدالحسن ثجيل اللامي الكتلة الصدرية
74 احمد بدر رضا فرحان الزاملي الكتلة الصدرية
75 زينة حسين علي هاشم المعموري الكتلة الصدرية
76 محمد جواد حمدالله هذال المياحي الكتلة الصدرية
77 علي فرج عبد سلمان دلابحه الكتلة الصدرية
78 لقاء جعفر مرتضى عبدالحسين ال ياسين الكتلة الصدرية
79 حسن عبد فياض موسى الدلفي الكتلة الصدرية
80 هديل محمود كاظم عباس الرحيم الكتلة الصدرية
81 عبد المحسن رزاق محسن وداعة النفاخ الكتلة الصدرية
82 الاء نزار محمد رباط الابراهيمي الكتلة الصدرية
83 انتصار جواد كاظم مهدي الغرابي الكتلة الصدرية
84 حيدر عبدالكاظم ناجي عباس الحداد الكتلة الصدرية
85 عبير احمد عبدالسادة علي الهلالي الكتلة الصدرية
86 عبدالعباس جاسم منصور حسين العبساوي الكتلة الصدرية
87 منى ياسر محسن ناجي المكوطر الكتلة الصدرية
88 اميرة عبدالرسول كاظم سدخان العتابي الكتلة الصدرية
89 مروة رحيم عطيه وايد الكناني الكتلة الصدرية
90  غايب فيصل عنيد حامي العميري الكتلة الصدرية
91 ابتسام عواد حميدي سفيح الحربي الكتلة الصدرية
92 عمار مجيد زياد كيطان السلمان الكتلة الصدرية
93 ياس خضير جوير محسن الفهداوي الكتلة الصدرية
94 حيدر كريم محمد جعفر ال موسى الكتلة الصدرية
95 فراك شريف عجيل معدي الكناني الكتلة الصدرية
96 غسان هاشم كطافة عبيد السعيدي الكتلة الصدرية
97 غصون حميد عطية سيد الفرطوسي الكتلة الصدرية
98 محمد جبر حسن جبوري الجعباوي الكتلة الصدرية
99 احمد كامل داخل حسين الدراجي الكتلة الصدرية
100 زينب فاضل سودان صفر الربيعي الكتلة الصدرية
101 محمود اديب زوير محمد الكعبي الكتلة الصدرية
102  منى احمد كاظم زاير ال فيصل الكتلة الصدرية
103 محمد خالد عبد الله بديوي التميمي الكتلة الصدرية
104 حنان خضير صينخ حمد البوسليمي الكتلة الصدرية
105 حسين طالب عبد الباري علي الحماده الكتلة الصدرية
106 ميادة غازي محمود عبد القادر الكعبي الكتلة الصدرية
107 اياد محمد عبود محمد المصاليخ الكتلة الصدرية
108 رسول عبد الجبار كشيش عامر الحلفي الكتلة الصدرية
109 مهند عباس علوان محمد الخزعلي الكتلة الصدرية
110 امل طعمه محمد بصيري البعيري الكتلة الصدرية
111 حيدر مصطفى مهوس عذافه الكتلة الصدرية
112 سهيلة عوفي عبد الحسن يونس العجرش الكتلة الصدرية
113 خالد سلطان هاشم احمد الطائي المشروع الوطني العراقي
114 ابتسام هاشم عبد حسين الابراهيمي المنتج الوطني
115 علاء سكر سرحان جارالله الدلفي ائتلاف دولة القانون
116 موحان هاشم ثعلب شبيب الساعدي ائتلاف دولة القانون
117 حيدر محمد جثير مطلك السلمان ائتلاف دولة القانون
118 باقر كاظم ناصر جر السعدي ائتلاف دولة القانون
119 مهند جبار عذاب سالم الخزرجي ائتلاف دولة القانون
120 محمد حسن راضي سعود القدري ائتلاف دولة القانون
121 محمد سعدون حاتم صيهود السوداني ائتلاف دولة القانون
122 احمد سليم عبدالرحمن علي الاحمدي ائتلاف دولة القانون
123 عطوان سيد حسن ثامر العطواني ائتلاف دولة القانون
124 عالية نصيف جاسم عزيز العبيدي ائتلاف دولة القانون
125 علي يوسف حمود ناجي الموسوي ائتلاف دولة القانون
126 سردي نايف عباس سردي البومحي ائتلاف دولة القانون
127 ليلى مهدي عبدالحسين هادي التميمي ائتلاف دولة القانون
128 حنان سعيد محسن علوان الفتلاوي ائتلاف دولة القانون
129 احمد فواز مطلك ظاهر وطيفي ائتلاف دولة القانون
130 ثائر عبدالكاظم مخيف كتاب الجبوري ائتلاف دولة القانون
131 فراس تركي عبدالعزيز طلاب مسلماوي ائتلاف دولة القانون
132 ياسر عبد صخيل محمدحسين المالكي ائتلاف دولة القانون
133 انتصار حسن علي منخي الغريباوي ائتلاف دولة القانون
134 عقيل عباس جساب عطيه الفتلاوي ائتلاف دولة القانون
135 جواد عويز زكاط ظاهر الغزالي ائتلاف دولة القانون
136 فيصل حسان سكر سلمان النايلي ائتلاف دولة القانون
137 جواد كاظم عيدان عبد البولاني ائتلاف دولة القانون
138 خديجة وادي ميزر عبدالنبي الجابري ائتلاف دولة القانون
139 محمد راضي سلطان مشلوخ الزيادي ائتلاف دولة القانون
140 محمد رسول داخل علي الرميثي ائتلاف دولة القانون
141 محمود شاكر كاطع جبار الجيلاوي ائتلاف دولة القانون
142 داخل راضي علي ضيف الله الحميدي ائتلاف دولة القانون
143 حسين نعمة دخيل كاظم البطاط أئتلاف دولة القانون
144 عارف عبد الجليل هداد جابر الحمامي أئتلاف دولة القانون
145 جاسم عطوان جري جاسم الموسوي أئتلاف دولة القانون
146 بهاء الدين نور محمد حسين النوري أئتلاف دولة القانون
147 ضرغام صباح عبد المحسن عرمش المالكي أئتلاف دولة القانون
148 حيدر علي شيخان بربوتي الجبوري تجمع اقتدار وطن
149 فالح حسن جاسم مطلك الحريشاوي تجمع السند الوطني
150 باسم نغيش جليف زغير الغريباوي تجمع أهالي واسط المستقل
151 احمد جواد ماضي عليوي العماري تحالف الامال الوطني
152 منصور مرعيد عطيه حمد الجبوري تحالف العقد الوطني
153 عبدالرحيم جاسم محمد مطلك محمدالمطلك تحالف العقد الوطني
154 منى محمد خلف سبيل الجبوري تحالف العقد الوطني
155 عبد الأمير نجم عبد الله مدلول المياحي تحالف العقد الوطني
156 احمد جاسم صابر محمد الاسدي تحالف الفتح
157 مديحة حسن عذيب دبس المكصوصي تحالف الفتح
158 منتهى عبدالوهاب فاضل عباس الفاضل تحالف الفتح
159 غريب عسكر نقي مشير المرادلي تحالف الفتح
160 احمد رحيم ازرك لفته الرديني تحالف الفتح
161 همام علي مهدي احمد التميمي تحالف الفتح
162 سالم ابراهيم كيطان حسين العنبكي تحالف الفتح
163 سهيلة نجم عبدالله جاسم السلطاني تحالف الفتح
164 عدنان فيحان موسى شري الدليمي تحالف الفتح
165 ثامر ذبيان حسون عبود الحمداني تحالف الفتح
166 محاسن خيري عليوي هادي الدليمي تحالف الفتح
167 مهدي تقي إسماعيل جبار تحالف الفتح
168 سهام موسى حمود جبر الموسوي تحالف الفتح
169 عباس شعيل عوده ثجيل الزاملي تحالف الفتح
170 عدي عواد كاظم محمود الحسيني تحالف الفتح
171 انتصار حسن يوسف حسن الجزائري تحالف الفتح
172 رفيق هاشم شناوة سالم الصالحي تحالف الفتح
173 احمد طه ياسين احمد الربيعي تحالف النهج الوطني
174 اسعد عبد الأمير عبد الغفار مهاوي العيداني تحالف تصميم
175 علي عبد الستار سلمان عشوان تحالف تصميم
176 عامر حسين جاسم علي الفايز تحالف تصميم
177 ياسين حسن طاهر حسن تحالف تصميم
178 غسان عدنان اسحق مهودر العيداني تحالف تصميم
179 احمد مظهر إبراهيم محمد الجبوري تحالف تقدم الوطني / تقدم
180 سميعة محمد خليفة غلاب المحمدي تحالف تقدم الوطني / تقدم
181 يحيى غازي عبد لطيف الشجلاوي تحالف تقدم الوطني / تقدم
182 مصطفى احمد عرسان مشوط الجميلي تحالف تقدم الوطني / تقدم
183 محمد ريكان حديد علي الحلبوسي تحالف تقدم الوطني / تقدم
184 فهد مشعان تركي راشد الجبوري تحالف تقدم الوطني / تقدم
185 اكرم عبد مخلف صالح العساف تحالف تقدم الوطني / تقدم
186 احمد حميد شرقي فرحان العلواني تحالف تقدم الوطني / تقدم
187 نهلة سالم مطر عبد حسن العيساوي تحالف تقدم الوطني / تقدم
188 هيبت حمد عباس عبد الجبار الحلبوسي تحالف تقدم الوطني / تقدم
189 عادل خميس عبد اللطيف فاضل المحلاوي تحالف تقدم الوطني / تقدم
190 غاندي محمد عبدالكريم عبدالقادر الكزنزاني تحالف تقدم الوطني / تقدم
191 سناء عودة جاسم خلف اللهيبي تحالف تقدم الوطني / تقدم
192 كريم يوسف حسن علي البوسوده تحالف تقدم الوطني / تقدم
193 فلاح حسن زيدان خلف اللهيبي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
194 محاسن حمدون حامد حسن الدلي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
195 وطبان جميل منصور عبدالعزيز الجبوري تحالف تقدم الوطني/ تقدم
196 لقمان نجم احمد نجم الرشيدي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
197 مزاحم قاسم حمو احمد الخياط تحالف تقدم الوطني/ تقدم
198 بسمة محمد بسيم صبري البك تحالف تقدم الوطني/ تقدم
199 لطيف مصطفى احمد حسن الورشان تحالف تقدم الوطني/ تقدم
200 يوسف فرج محمد عبدالله السبعاوي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
201 محمد علي محمد تميم تحالف تقدم الوطني/ تقدم
202 اسماء حميد كمبش سلطان القيسي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
203 رعد حميد كاظم عواد الدهلكي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
204 نورس محمود عيسى عبدالواحد الجبوري تحالف تقدم الوطني/ تقدم
205 عبدالكريم علي عبطان دهش الجبوري تحالف تقدم الوطني/ تقدم
206 يحيى احمد فرج حمادي العيثاوي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
207 وحدة محمود فهد عبد الجميلي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
208 سارة لطيف عبدالله احمد الدليمي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
209 ليث مصطفى حمود جزاع الدليمي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
210 حامد احمد صالح الحسين الكرغولي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
211 زيتون حسين مراد حمادي الدليمي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
212 مها فاضل كاظم خضير الجنابي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
213 شعلان عبدالجبار علي الكريم الكريم تحالف تقدم الوطني/ تقدم
214 عمار جبر خليل عبدالحميد تحالف تقدم الوطني/ تقدم
215 زياد طارق عبد الله حمد الجنابي تحالف تقدم الوطني/تقدم
216 بشرى رجب موسى سحل القيسي تحالف جماهيرنا هويتنا
217 هيثم محمود زهوان خليفة العجيلي تحالف جماهيرنا هويتنا
218 احمد عبدالله عبد خلف الجبوري تحالف جماهيرنا هويتنا
219 محمد نوري احمد حمود عبدربه الجبوري تحالف عزم العراق/ تقدم
220 محمد قتيبه صالح خليل البياتي تحالف عزم العراق/ تقدم
221 طه ياسين حسام حمود المجمعي تحالف عزم العراق/ تقدم
222 ناهده زيد منهل مانع الدايني تحالف عزم العراق/ تقدم
223 مضر معن صالح خلف الكروي تحالف عزم العراق/ عزم
224 سالم مطر عبد حسن العيساوي تحالف عزم العراق/ عزم
225 طلال خضير عباس كعيد الزوبعي تحالف عزم العراق/ عزم
226 محمود حسين مطلك شلش القيسي تحالف عزم العراق/ عزم
227 مثنى عبدالصمد محمد حسين السامرائي تحالف عزم العراق/ عزم
228 خالد متعب ياسين حسن العبيدي تحالف عزم العراق/عزم
229 عائشة غزال مهدي مضعن المساري تحالف عزم العراق/عزم
230 محمد فاضل جاسم محمد الدليمي تحالف عزم العراق/عزم
231 محمود داوود سلمان موسى المشهداني تحالف عزم العراق/عزم
232 محمود خلف علي حسن العبيدي تحالف عزم العراق/عزم
233 منال حميد هاشم عباس شرموطي تحالف قوى الدولة الوطنية
234 علي غركان عامر حسين الدلفي تحالف قوى الدولة الوطنية
235 فالح ساري عبداشي عكاب الجياشي تحالف قوى الدولة الوطنية
236 علي شداد فارس شهيل الجوراني تحالف قوى الدولة الوطنية
237 ايمان عبد الرزاق محمد عارف تحالف كوردستان
238 سوزان منصور كرم علي الدلوي تحالف كوردستان
239 كريم شكور محمد قادر الداوودي تحالف كوردستان
240 اسو فريدون علي امين تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان
241 بريار رشيد شريف محمد تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان
242 جرو حمه شريف عبدالله خوامراد تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان
243 بدرية حسين عزيز داودحسن تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان
244 غريب احمد مصطفى امين تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان
245 كاروان علي يارويس حمدعزيز تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان
246 سروة محمد رشيد ميران زنكنه تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان
247 احلام رمضان فتاح اسماعيل الكاكني تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان
248 رونزى زياد سيدو رشو بك تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان
249 صباح حبيب قادر وهاب تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان
250 كيلان قادر علي عمر تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان
251 كوردو عمر عبدالله صالح تحالف كورستان
252 هه ريم كمال خورشيد عثمان تحالف كورستان
253 نه رمين معروف غفور امين حمه امين تحالف كورستان
254 محمد شياع صبار حاتم السوداني تيار الفراتين
255 ارشد رشاد فتح الله عبدالرزاق الصالحي جبهة تركمان العراق الموحد
256 سوران عمر سعيد احمد جماعة العدل الكوردستانية/العراق
257 وزيرة احمد برايم ملا حراك الجيل الجديد
258 فيان عبدالعزيز عبد الرحمن حراك الجيل الجديد
259 محمد إسماعيل عمر رسول حراك الجيل الجديد
260 ريبوار اورحمن وستا صالح عارف حراك الجيل الجديد
261 بدرية ابراهيم رشيد احمد البرزنجي حراك الجيل الجديد
262 اريان عزيز احمد تاوكوزى حراك الجيل الجديد
263 سروه غبدالواحد قادر ابراهيم حراك الجيل الجديد
264 موفق حسين قادر كريم حراك الجيل الجديد
265 اميد محمد احمد غفور فيض الله حراك الجيل الجديد
266 حيدر محمدحبيب مجيد حمادي الخميس حركة امتداد
267 نداء حسن ماضي مناع الكريطي حركة امتداد
268 حميد عباس عبدللي حصوان الشبلاوي حركة امتداد
269 محمد نوري عزيز كاظم الخزاعي حركة امتداد
270 علاء كامل جبار معيبد الركابي حركة امتداد
271 داود عيدان داود عطية الطائي حركة امتداد
272 كاظم موسى عطا دخيل الفياض حركة امتداد
273  نيسان عبد الرضا زاير والي روضان الصالحي حركة امتداد
274 فلاح حسن حسين صافي الهلالي حركة امتداد
275 دريد جميل ايشوع سمعان حركة بابليون
276 اسوان سالم صادق ساوا الكلداني حركة بابليون
277 بيدء خضر بهنام يعقوب حركة بابليون
278  ايفان فائق يعكوب زيا جابرو حركة بابليون
279 زهرة حمزة علي حسن السلمان حركة بلادي الوطنية
280 زليخه الباس قلي قدو بكار حركة حسم للاصلاح
281 احمد عبدالله محمد موسى الجبوري حركة حسم للاصلاح
282 ثابت محمد سعيد رضا خضر بشار حركة حسم للاصلاح
283 حسين هاشم بكر حسين العامري حركة حقوق
284 نايف خلف سيدو شمو الجندو حزب التقدم الأيزيدي
285 مشعان ركاض ضامن طوير الجبوري حزب الوطن
286 ياسر إسكندر جواد حسن وتوت كتلة الوفاء والتغيير
287 محسن علي اكبر نامدار نظر المندلاوي مرشحون مستقلون
288 ثائر عبدالجليل حيال جوده الشويلي مرشحون مستقلون
289 جمال احمد محمد سيدو مرشحون مستقلون
290 عمر صالح عمر فارس مرشحون مستقلون
291 دارا حمه احمد حسن مرشحون مستقلون
292 مثنى امين نادر حسين مرشحون مستقلون
293 محمد فرمان شاهر سلمان الجبوري مرشحون مستقلون
294 نايف مكيف شنان دباس الشمري مرشحون مستقلون
295 جميل عبد محمود سباك مطاوحي مرشحون مستقلون
296 مهيمن علي حسين ابراهيم الحمداني مرشحون مستقلون
297 ديلان غفور صالح سمين زنكنه مرشحون مستقلون
298 صلاح مهدي سلمان زيني التميمي مرشحون مستقلون
299 برهان كاظم عبدالله حسون المعموري مرشحون مستقلون
300 ازهار حميد علي حسين السدران مرشحون مستقلون
301 أسماء أسامة عبدالرحمن عبيد العاني مرشحون مستقلون
302 محمد مهند جاسم محمدامين المحمدي مرشحون مستقلون
303 احمد رشيد خلف تركي السلماني مرشحون مستقلون
304 حسنين قاسم محمد خلف الخفاجي مرشحون مستقلون
305 حسين سعيد كاظم علي الربيعي مرشحون مستقلون
306 علي حسن عبدالهادي عبدالكريم الساعدي مرشحون مستقلون
307 امير كامل محمد حمود المعموري مرشحون مستقلون
308 علي تركي جسوم علي المنصوري مرشحون مستقلون
309 حسين علي حسن رضا السعيدي مرشحون مستقلون
310 ياسر هاشم علي عباس الحسيني مرشحون مستقلون
311 سجاد سالم حسين شاطي الشاطي مرشحون مستقلون
312 عدنان برهان محمد مجيد الجحيشي مرشحون مستقلون
313 هند محمد صالح حسن العباسي مرشحون مستقلون
314 خالد حسن صالح حسن الدراجي مرشحون مستقلون
315 ناسك مهدي غريب عباس الزنكي مرشحون مستقلون
316 هادي حسن مرهيج حمي السلامي مرشحون مستقلون
317 محمد عبدالامير عبدالحسين عبدالنبي عنوز مرشحون مستقلون
318 حيدر طارق عبد لفتة الحسناوي مرشحون مستقلون
319 عبدالهادي علي محمد سلمان العباسي مرشحون مستقلون
320 ناظم فاهم محمد مجهول الشبلاوي مرشحون مستقلون
321 باسم خزعل خشان جازع البركي مرشحون مستقلون
322 عادل حاشوش جابر جاسم الحاتمي مرشحون مستقلون
323 يوسف سالم حميد كزار النوفلي مرشحون مستقلون
324 مصطفى جبار سند زبين المرياني مرشحون مستقلون
325 عدنان عاشور عدنان عبد الله الجابري مرشحون مستقلون
326 فاروق حنا عتو شمعون مرشحون مستقلون
327 اسامة كريم خلف جثير البدر مرشحون مستقلون
328  وعد محمود احمد قدو القدو مرشحون مستقلون
329 حسين علي مردان عبد الله النجيمي مرشحون مستقلون

تسلسل المحافظة و الدائرة اسم النائب الحزب او التحالف
1 بغداد – الرصافة 1 سعده عادل غضيب  شتيت الحسيناوي الكتلة الصدرية
2 بغداد – الرصافة 1 احمد جاسم صابر محمد الاسدي تحالف الفتح
3 بغداد – الرصافة 1 زياد طارق عبد الله حمد الجنابي تحالف تقدم الوطني/تقدم
4 بغداد – الرصافة 1 علاء سكر سرحان جارالله الدلفي ائتلاف دولة القانون
5 بغداد – الرصافة 2 مهى عادل مهدي محمد الدوري الكتلة الصدرية
6 بغداد – الرصافة 2 موحان هاشم ثعلب شبيب الساعدي ائتلاف دولة القانون
7 بغداد – الرصافة 2 حسن كريم مطر شمخي الكعبي الكتلة الصدرية
8 بغداد – الرصافة 2 حاكم عباس موسى عباس الزاملي الكتلة الصدرية
9 بغداد – الرصافة 3 ازهار عزاوي خضير عباس الفتلاوي الكتلة الصدرية
10 بغداد – الرصافة 3 حيدر محمد جثير مطلك السلمان ائتلاف دولة القانون
11 بغداد – الرصافة 3 فراس حسين كاظم طاهر الفرطوسي الكتلة الصدرية
12 بغداد – الرصافة 3 جبار رمضان لفته علي البصيوري الكتلة الصدرية
13 بغداد – الرصافة 3 علي فضاله حسن حمود الفريداوي الكتلة الصدرية
14 بغداد – الرصافة 4 جنان جاسم حراك محمد الموسوي الكتلة الصدرية
15 بغداد – الرصافة 4 حسين علي حسين كماش الكناني الكتلة الصدرية
16 بغداد – الرصافة 4 باقر كاظم ناصر جر السعدي ائتلاف دولة القانون
17 بغداد – الرصافة 4 قيس غميس حسين دوهان الفرطوسي الكتلة الصدرية
18 بغداد – الرصافة 5 محسن علي اكبر نامدار نظر المندلاوي مرشحون مستقلون
19 بغداد – الرصافة 5 لبنى عبد العزيز محمد حسين اللامي الكتلة الصدرية
20 بغداد – الرصافة 5 سعيد عبيد كاظم خليفة الموسوي الكتلة الصدرية
21 بغداد – الرصافة 5 مهند جبار عذاب سالم الخزرجي ائتلاف دولة القانون
22 بغداد – الرصافة 6 خالد متعب ياسين حسن العبيدي تحالف عزم العراق/عزم
23 بغداد – الرصافة 6 محمد حسن راضي سعود القدري ائتلاف دولة القانون
24 بغداد – الرصافة 6 علي حسين علوان كاظم الساعدي الكتلة الصدرية
25 بغداد – الرصافة 6 عائشة غزال مهدي مضعن المساري تحالف عزم العراق/عزم
26 بغداد – الرصافة 7 ابتسام جاسم كريم حيدر التميمي الكتلة الصدرية
27 بغداد – الرصافة 7 محمد شياع صبار حاتم السوداني تيار الفراتين
28 بغداد – الرصافة 7 محمد سعدون حاتم صيهود السوداني ائتلاف دولة القانون
29 بغداد – الرصافة 7 صفاء عبدالنبي جبر سدخان التميمي الكتلة الصدرية
30 بغداد – الرصافة 8 مديحة حسن عذيب دبس المكصوصي تحالف الفتح
31 بغداد – الرصافة 8 ثائر عبدالجليل حيال جوده الشويلي مرشحون مستقلون
32 بغداد – الرصافة 8 احمد سليم عبدالرحمن علي الاحمدي ائتلاف دولة القانون
33 بغداد – الرصافة 9 ابتسام سويلم عويد وحيد البديري الكتلة الصدرية
34 بغداد – الرصافة 9 جواد احمد راضي علي الموزاني الكتلة الصدرية
35 بغداد – الرصافة 9 ستار جبار عبدالله حسن العتابي الكتلة الصدرية
36 بغداد – الرصافة 9 عطوان سيد حسن ثامر العطواني ائتلاف دولة القانون
37 بغداد – الرصافة 10 شيماء عبد ماضي جويعد الدراجي الكتلة الصدرية
38 بغداد – الرصافة 10 محمد فاضل جاسم محمد الدليمي تحالف عزم العراق/عزم
39 بغداد – الرصافة 10 حسام غازي عباس جابر السعدي الكتلة الصدرية
40 دهوك 1 افين سليم نوري سليم الحزب الديمقراطي الكوردستاني
41 دهوك 1 خليل غازي حسن شيخ اومر الحزب الديمقراطي الكوردستاني
42 دهوك 1 خالد سليم جاسم الريكاني الحزب الديمقراطي الكوردستاني
43 دهوك 1 جمال احمد محمد سيدو مرشحون مستقلون
44 دهوك 2 زوزان علي صالح بيرو الهاجاني الحزب الديمقراطي الكوردستاني
45 دهوك 2 عمر صالح عمر فارس مرشحون مستقلون
46 دهوك 2 سكـﭭان يوسف بشار صالح اغا الحزب الديمقراطي الكوردستاني
47 دهوك 3 فيان صبري عبدالخالق عبد القادر الحزب الديمقراطي الكوردستاني
48 دهوك 3 ايمان عبد الرزاق محمد عارف تحالف كوردستان
49 دهوك 3 جياي تيمور عبدال عبدالقادر الحزب الديمقراطي الكوردستاني
50 دهوك 3 موفق شهاب باشا شهاب الحزب الديمقراطي الكوردستاني
51 أربيل 1 جوان عبدالله عمر عبدالله الحزب الديمقراطي الكوردستاني
52 أربيل 1 محمد صديق محمد ياسين الحزب الديمقراطي الكوردستاني
53 أربيل 1 سيبان عزيز حدو خدر الحزب الديمقراطي الكوردستاني
54 أربيل 1 نهرو محمود قادر سعيد الحزب الديمقراطي الكوردستاني
55 أربيل 2 كوردو عمر عبدالله صالح تحالف كورستان
56 أربيل 2 امانج محمود اسعد فتاح هركي الحزب الديمقراطي الكوردستاني
57 أربيل 2 وزيرة احمد برايم ملا حراك الجيل الجديد
58 أربيل 2 خدر علي صالح صوفي منتك الحزب الديمقراطي الكوردستاني
59 أربيل 3 هه ريم كمال خورشيد عثمان تحالف كورستان
60 أربيل 3 فيان عبدالعزيز عبد الرحمن حراك الجيل الجديد
61 أربيل 3 ريبوار هادي عبدالرحمن برايم الحزب الديمقراطي الكوردستاني
62 أربيل 4 نهلة قادر محمد حارس الحزب الديمقراطي الكوردستاني
63 أربيل 4 صباح صبحي حيدر حسن الحزب الديمقراطي الكوردستاني
64 أربيل 4 مه ريوان قره ني إبراهيم امين الحزب الديمقراطي الكوردستاني
65 أربيل 4 محمد إسماعيل عمر رسول حراك الجيل الجديد
66 السليمانية 1 دارا حمه احمد حسن مرشحون مستقلون
67 السليمانية 1 نه رمين معروف غفور امين حمه امين تحالف كورستان
68 السليمانية1 يادكار محمود نصرالله رضا الحزب الديمقراطي الكوردستاني
69 السليمانية1 ريبوار اورحمن وستا صالح عارف حراك الجيل الجديد
70 السليمانية2 اسو فريدون علي امين تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان
71 السليمانية2 بريار رشيد شريف محمد تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان
72 السليمانية2 بدرية ابراهيم رشيد احمد البرزنجي حراك الجيل الجديد
73 السليمانية3 اريان عزيز احمد تاوكوزى حراك الجيل الجديد
74 السليمانية3 مثنى امين نادر حسين مرشحون مستقلون
75 السليمانية3 جرو حمه شريف عبدالله خوامراد تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان
76 السليمانية4 بدرية حسين عزيز داودحسن تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان
77 السليمانية4 غريب احمد مصطفى امين تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان
78 السليمانية4 سوران عمر سعيد احمد جماعة العدل الكوردستانية/العراق
79 السليمانية4 سروه غبدالواحد قادر ابراهيم حراك الجيل الجديد
80 السليمانية5 كاروان علي يارويس حمدعزيز تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان
81 السليمانية5 سروة محمد رشيد ميران زنكنه تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان
82 السليمانية5 شوان محمد روستم عبدالله الحزب الديمقراطي الكوردستاني
83 السليمانية5 موفق حسين قادر كريم حراك الجيل الجديد
84 نينوى1 احلام رمضان فتاح اسماعيل الكاكني تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان
85 نينوى1 طعمة عبدالله حمادي حنظل اللهيبي الحزب الديمقراطي الكوردستاني
86 نينوى1 اخلاص صباح خضر حسين الدليمي الحزب الديمقراطي الكوردستاني
87 نينوى2 رونزى زياد سيدو رشو بك تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان
88 نينوى2 شيروان جمال خضر خالد الدوبرداني الحزب الديمقراطي الكوردستاني
89 نينوى2 شريف سليمان علي بلنك الباستكي الحزب الديمقراطي الكوردستاني
90 نينوى2 كافين سعيد محمد احمد كلي روماني الحزب الديمقراطي الكوردستاني
91 نينوى2 ماجد خلف حمو مسطو الحزب الديمقراطي الكوردستاني
92 نينوى3 فيان دخيل سعيد حضر الحزب الديمقراطي الكوردستاني
93 نينوى3 محما خليل قاسم حسن الحزب الديمقراطي الكوردستاني
94 نينوى4 زليخه الباس قلي قدو بكار حركة حسم للاصلاح
95 نينوى4 محمد فرمان شاهر سلمان الجبوري مرشحون مستقلون
96 نينوى4 ابراهيم محمد قبو هسام ال عثمان الحزب الديمقراطي الكوردستاني
97 نينوى4 نايف مكيف شنان دباس الشمري مرشحون مستقلون
98 نينوى5 رحيمه حسن احمد فرحان الجبوري الجماهير الوطنية
99 نينوى5 احمد عبدالله محمد موسى الجبوري حركة حسم للاصلاح
100 نينوى5 منصور مرعيد عطيه حمد الجبوري تحالف العقد الوطني
101 نينوى5 عبدالرحيم جاسم محمد مطلك محمدالمطلك تحالف العقد الوطني
102 نينوى5 فلاح حسن زيدان خلف اللهيبي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
103 نينوى6 محاسن حمدون حامد حسن الدلي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
104 نينوى6 خالد سلطان هاشم احمد الطائي المشروع الوطني العراقي
105 نينوى6 محمد نوري احمد حمود عبدربه الجبوري تحالف عزم العراق/ تقدم
106 نينوى6 وطبان جميل منصور عبدالعزيز الجبوري تحالف تقدم الوطني/ تقدم
107 نينوى6 ثابت محمد سعيد رضا خضر بشار حركة حسم للاصلاح
108 نينوى7 لقمان نجم احمد نجم الرشيدي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
109 نينوى7 منتهى عبدالوهاب فاضل عباس الفاضل تحالف الفتح
110 نينوى7 مزاحم قاسم حمو احمد الخياط تحالف تقدم الوطني/ تقدم
111 نينوى8 بسمة محمد بسيم صبري البك تحالف تقدم الوطني/ تقدم
112 نينوى8 لطيف مصطفى احمد حسن الورشان تحالف تقدم الوطني/ تقدم
113 نينوى8 جميل عبد محمود سباك مطاوحي مرشحون مستقلون
114 نينوى8 يوسف فرج محمد عبدالله السبعاوي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
115 كركوك1 مهيمن علي حسين ابراهيم الحمداني مرشحون مستقلون
116 كركوك1 صباح حبيب قادر وهاب تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان
117 كركوك1 ديلان غفور صالح سمين زنكنه مرشحون مستقلون
118 كركوك1 اميد محمد احمد غفور فيض الله حراك الجيل الجديد
119 كركوك1 شاخه وان عبدالله احمد عبدالقادر طالباني الحزب الديمقراطي الكوردستاني
120 كركوك2 غريب عسكر نقي مشير المرادلي تحالف الفتح
121 كركوك2 نجوى حميد محمد علي كاكه يي الحزب الديمقراطي الكوردستاني
122 كركوك2 كيلان قادر علي عمر تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان
123 كركوك2 ارشد رشاد فتح الله عبدالرزاق الصالحي جبهة تركمان العراق الموحد
124 كركوك3 منى محمد خلف سبيل الجبوري تحالف العقد الوطني
125 كركوك3 راكان سعيد علي رضوان الجبوري التحالف العربي في كركوك
126 كركوك3 محمد علي محمد تميم تحالف تقدم الوطني/ تقدم
127 ديالى1 اسماء حميد كمبش سلطان القيسي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
128 ديالى1 محمد قتيبه صالح خليل البياتي تحالف عزم العراق/ تقدم
129 ديالى1 طه ياسين حسام حمود المجمعي تحالف عزم العراق/ تقدم
130 ديالى1 رعد حميد كاظم عواد الدهلكي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
131 ديالى1 احمد رحيم ازرك لفته الرديني تحالف الفتح
132 ديالى2 ناهده زيد منهل مانع الدايني تحالف عزم العراق/ تقدم
133 ديالى2 صلاح مهدي سلمان زيني التميمي مرشحون مستقلون
134 ديالى2 همام علي مهدي احمد التميمي تحالف الفتح
135 ديالى3 نورس محمود عيسى عبدالواحد الجبوري تحالف تقدم الوطني/ تقدم
136 ديالى3 سالم ابراهيم كيطان حسين العنبكي تحالف الفتح
137 ديالى 3 برهان كاظم عبدالله حسون المعموري مرشحون مستقلون
138 ديالى 4 احمد مظهر إبراهيم محمد الجبوري تحالف تقدم الوطني / تقدم
139 ديالى 4 مضر معن صالح خلف الكروي تحالف عزم العراق/ عزم
140 ديالى 4 سوزان منصور كرم علي الدلوي تحالف كوردستان
141 الانبار 1 سميعة محمد خليفة غلاب المحمدي تحالف تقدم الوطني / تقدم
142 الانبار 1 يحيى غازي عبد لطيف الشجلاوي تحالف تقدم الوطني / تقدم
143 الانبار 1 مصطفى احمد عرسان مشوط الجميلي تحالف تقدم الوطني / تقدم
144 الانبار 1 محمد ريكان حديد علي الحلبوسي تحالف تقدم الوطني / تقدم
145 الانبار 2 ازهار حميد علي حسين السدران مرشحون مستقلون
146 الانبار 2 فهد مشعان تركي راشد الجبوري تحالف تقدم الوطني / تقدم
147 الانبار 2 اكرم عبد مخلف صالح العساف تحالف تقدم الوطني / تقدم
148 الانبار 2 علي فرحان حميد ناصر الدليمي تحالف تقدم الوطني / تقدم
149 الانبار 3 نهلة سالم مطر عبد حسن العيساوي تحالف تقدم الوطني / تقدم
150 الانبار 3 سالم مطر عبد حسن العيساوي تحالف عزم العراق/ عزم
151 الانبار 3 هيبت حمد عباس عبد الجبار الحلبوسي تحالف تقدم الوطني / تقدم
152 الانبار 4 أسماء أسامة عبدالرحمن عبيد العاني مرشحون مستقلون
153 الانبار 4 محمد مهند جاسم محمدامين المحمدي مرشحون مستقلون
154 الانبار 4 احمد رشيد خلف تركي السلماني مرشحون مستقلون
155 الانبار 4 عادل خميس عبد اللطيف فاضل المحلاوي تحالف تقدم الوطني / تقدم
156 بغداد- الكرخ 11 نسرين هادي جواد كاظم الحجيمي الكتلة الصدرية
157 بغداد- الكرخ 11 حسنين قاسم محمد خلف الخفاجي مرشحون مستقلون
158 بغداد- الكرخ 11 تقي ناصر ماجد تقي الفرجالله اشراقة كانون
159 بغداد- الكرخ 11 مهدي غضبان عنب فجر الخيكاني الكتلة الصدرية
160 بغداد- الكرخ 11 عالية نصيف جاسم عزيز العبيدي ائتلاف دولة القانون
161 بغداد- الكرخ 12 شيماء جعفر نصيف جاسم العبيدي الكتلة الصدرية
162 بغداد- الكرخ 12 حسين سعيد كاظم علي الربيعي مرشحون مستقلون
163 بغداد- الكرخ 12 علي حسن عبدالهادي عبدالكريم الساعدي مرشحون مستقلون
164 بغداد- الكرخ 12 علي يوسف حمود ناجي الموسوي ائتلاف دولة القانون
165 بغداد- الكرخ 12 غاندي محمد عبدالكريم عبدالقادر الكزنزاني تحالف تقدم الوطني / تقدم
166 بغداد- الكرخ 13 سناء عودة جاسم خلف اللهيبي تحالف تقدم الوطني / تقدم
167 بغداد- الكرخ 13 كريم يوسف حسن علي البوسوده تحالف تقدم الوطني / تقدم
168 بغداد- الكرخ 13 طلال خضير عباس كعيد الزوبعي تحالف عزم العراق/ عزم
169 بغداد- الكرخ 13 محمود حسين مطلك شلش القيسي تحالف عزم العراق/ عزم
170 بغداد الكرخ/14 عبدالكريم علي عبطان دهش الجبوري تحالف تقدم الوطني/ تقدم
171 بغداد الكرخ/14 يحيى احمد فرج حمادي العيثاوي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
172 بغداد الكرخ/14 حيدر عبدالكريم خلف محمد الغضباوي الكتلة الصدرية
173 بغداد الكرخ/14 سردي نايف عباس سردي البومحي ائتلاف دولة القانون
174 بغداد الكرخ/14 وحدة محمود فهد عبد الجميلي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
175 بغداد الكرخ/15 سهيلة نجم عبدالله جاسم السلطاني تحالف الفتح
176 بغداد الكرخ/15 حسين هاشم بكر حسين العامري حركة حقوق
177 بغداد الكرخ/15 ليلى مهدي عبدالحسين هادي التميمي ائتلاف دولة القانون
178 بغداد الكرخ/15 حيدر ماضي عبود سرحان العامري الكتلة الصدرية
179 بغداد الكرخ/16 سارة لطيف عبدالله احمد الدليمي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
180 بغداد الكرخ/16 محمود داوود سلمان موسى المشهداني تحالف عزم العراق/عزم
181 بغداد الكرخ/16 ليث مصطفى حمود جزاع الدليمي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
182 بغداد الكرخ/17 حامد احمد صالح الحسين الكرغولي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
183 بغداد الكرخ/17 زيتون حسين مراد حمادي الدليمي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
184 بغداد الكرخ/17 سالم سوادي خصاف حسين الغراوي الكتلة الصدرية
185 بغداد الكرخ/17 محمود خلف علي حسن العبيدي تحالف عزم العراق/عزم
186 بابل1 حنان سعيد محسن علوان الفتلاوي ائتلاف دولة القانون
187 بابل1 حيدر محمدكاظم خضير عباس المطيري اشراقة كانون
188 بابل1 ياسر إسكندر جواد حسن وتوت كتلة الوفاء والتغيير
189 بابل1 حيدر محمدحبيب مجيد حمادي الخميس حركة امتداد
190 بابل2 امير كامل محمد حمود المعموري مرشحون مستقلون
191 بابل2 مصطفى خليل نصيف جاسم الكرعاوي اشراقة كانون
192 بابل2 احمد فواز مطلك ظاهر وطيفي ائتلاف دولة القانون
193 بابل2 نداء حسن ماضي مناع الكريطي حركة امتداد
194 بابل3 سها باسم عبدالامير كاظم الزبيدي الكتلة الصدرية
195 بابل3 علي تركي جسوم علي المنصوري مرشحون مستقلون
196 بابل3 ثائر عبدالكاظم مخيف كتاب الجبوري ائتلاف دولة القانون
197 بابل3 حسين علي حسن رضا السعيدي مرشحون مستقلون
198 بابل4 مها فاضل كاظم خضير الجنابي تحالف تقدم الوطني/ تقدم
199 بابل4 ياسر هاشم علي عباس الحسيني مرشحون مستقلون
200 بابل4 عدنان فيحان موسى شري الدليمي تحالف الفتح
201 بابل4 ثامر ذبيان حسون عبود الحمداني تحالف الفتح
202 بابل4 سلام هادي كاظم عبود الشمري الكتلة الصدرية
203 كربلاء1 شيماء عليوي عبيد راشد السعيدي الكتلة الصدرية
204 كربلاء1 نفوذ حسين محمد عبدالصاحب ال عبدالصاحب اشراقة كانون
205 كربلاء1 فراس تركي عبدالعزيز طلاب مسلماوي ائتلاف دولة القانون
206 كربلاء1 طارق كطيفة اغجيري جهلول العجلان الكتلة الصدرية
207 كربلاء2 منال حميد هاشم عباس شرموطي تحالف قوى الدولة الوطنية
208 كربلاء2 حسين علي حسين جاعد الجاعد الكتلة الصدرية
209 كربلاء2 ياسر عبد صخيل محمدحسين المالكي ائتلاف دولة القانون
210 كربلاء3 ابتسام هاشم عبد حسين الابراهيمي المنتج الوطني
211 كربلاء3 احمد جواد ماضي عليوي العماري تحالف الامال الوطني
212 كربلاء3 رائد عبدالرضا هادي حسن الفتلاوي الكتلة الصدرية
213 كربلاء3 محمد جاسم محمدعلي محمد ال علي اشراقة كانون
214 واسط1 علي غركان عامر حسين الدلفي تحالف قوى الدولة الوطنية
215 واسط1 سجاد سالم حسين شاطي الشاطي مرشحون مستقلون
216 واسط1 سندس عبد عبدالحسن ثجيل اللامي الكتلة الصدرية
217 واسط1 احمد بدر رضا فرحان الزاملي الكتلة الصدرية
218 واسط2 زينة حسين علي هاشم المعموري الكتلة الصدرية
219 واسط2 محمد جواد حمدالله هذال المياحي الكتلة الصدرية
220 واسط2 باسم نغيش جليف زغير الغريباوي تجمع أهالي واسط المستقل
221 واسط3 محاسن خيري عليوي هادي الدليمي تحالف الفتح
222 واسط3 انتصار حسن علي منخي الغريباوي ائتلاف دولة القانون
223 واسط3 عدنان برهان محمد مجيد الجحيشي مرشحون مستقلون
224 واسط3 علي فرج عبد سلمان دلابحه الكتلة الصدرية
225 صلاح الدين1 هند محمد صالح حسن العباسي مرشحون مستقلون
226 صلاح الدين1 مثنى عبدالصمد محمد حسين السامرائي تحالف عزم العراق/ عزم
227 صلاح الدين1 شعلان عبدالجبار علي الكريم الكريم تحالف تقدم الوطني/ تقدم
228 صلاح الدين1 خالد حسن صالح حسن الدراجي مرشحون مستقلون
229 صلاح الدين2 ناسك مهدي غريب عباس الزنكي مرشحون مستقلون
230 صلاح الدين2 كريم شكور محمد قادر الداوودي تحالف كوردستان
231 صلاح الدين2 عمار جبر خليل عبدالحميد تحالف تقدم الوطني/ تقدم
232 صلاح الدين2 مهدي تقي إسماعيل جبار تحالف الفتح
233 صلاح الدين3 بشرى رجب موسى سحل القيسي تحالف جماهيرنا هويتنا
234 صلاح الدين3 هيثم محمود زهوان خليفة العجيلي تحالف جماهيرنا هويتنا
235 صلاح الدين3 احمد عبدالله عبد خلف الجبوري تحالف جماهيرنا هويتنا
236 صلاح الدين3 مشعان ركاض ضامن طوير الجبوري حزب الوطن
237 النجف 1 لقاء جعفر مرتضى عبدالحسين ال ياسين الكتلة الصدرية
238 النجف1 عقيل عباس جساب عطيه الفتلاوي ائتلاف دولة القانون
239 النجف1 هادي حسن مرهيج حمي السلامي مرشحون مستقلون
240 النجف1 حسن عبد فياض موسى الدلفي الكتلة الصدرية
241 النجف1 محمد عبدالامير عبدالحسين عبدالنبي عنوز مرشحون مستقلون
242 النجف2 هديل محمود كاظم عباس الرحيم الكتلة الصدرية
243 النجف2 حيدر طارق عبد لفتة الحسناوي مرشحون مستقلون
244 النجف2 عبدالهادي علي محمد سلمان العباسي مرشحون مستقلون
245 النجف2 عبد المحسن رزاق محسن وداعة النفاخ الكتلة الصدرية
246 النجف3 الاء نزار محمد رباط الابراهيمي الكتلة الصدرية
247 النجف3 جواد عويز زكاط ظاهر الغزالي ائتلاف دولة القانون
248 النجف3 حميد عباس عبدللي حصوان الشبلاوي حركة امتداد
249 القادسية1 انتصار جواد كاظم مهدي الغرابي الكتلة الصدرية
250 القادسية1 باسم خضير كاظم زيارة الغرابي اشراقة كانون
251 القادسية1 محمد نوري عزيز كاظم الخزاعي حركة امتداد
252 القادسية1 حيدر عبدالكاظم ناجي عباس الحداد الكتلة الصدرية
253 القادسية2 سهام موسى حمود جبر الموسوي تحالف الفتح
254 القادسية2 فيصل حسان سكر سلمان النايلي ائتلاف دولة القانون
255 القادسية2 ناظم فاهم محمد مجهول الشبلاوي مرشحون مستقلون
256 القادسية3 حيدر علي شيخان بربوتي الجبوري تجمع اقتدار وطن
257 القادسية3 عبير احمد عبدالسادة علي الهلالي الكتلة الصدرية
258 القادسية3 عباس شعيل عوده ثجيل الزاملي تحالف الفتح
259 القادسية3 جواد كاظم عيدان عبد البولاني ائتلاف دولة القانون
260 المثنى1 خديجة وادي ميزر عبدالنبي الجابري ائتلاف دولة القانون
261 المثنى1 محمد راضي سلطان مشلوخ الزيادي ائتلاف دولة القانون
262 المثنى1 باسم خزعل خشان جازع البركي مرشحون مستقلون
263 المثنى1 عبدالعباس جاسم منصور حسين العبساوي الكتلة الصدرية
264 المثنى2 منى ياسر محسن ناجي المكوطر الكتلة الصدرية
265 المثنى2 فالح ساري عبداشي عكاب الجياشي تحالف قوى الدولة الوطنية
266 المثنى2 محمد رسول داخل علي الرميثي ائتلاف دولة القانون
267 ذي قار1 محمود شاكر كاطع جبار الجيلاوي ائتلاف دولة القانون
268 ذي قار1 اميرة عبدالرسول كاظم سدخان العتابي الكتلة الصدرية
269 ذي قار1 علاء كامل جبار معيبد الركابي حركة امتداد
270 ذي قار2 مروة رحيم عطيه وايد الكناني الكتلة الصدرية
271 ذي قار2 داخل راضي علي ضيف الله الحميدي ائتلاف دولة القانون
272 ذي قار 2  غايب فيصل عنيد حامي العميري الكتلة الصدرية
273 ذي قار2 داود عيدان داود عطية الطائي حركة امتداد
274 ذي قار 3 ابتسام عواد حميدي سفيح الحربي الكتلة الصدرية
275 ذي قار 3 عمار مجيد زياد كيطان السلمان الكتلة الصدرية
276 ذي قار 3 عادل حاشوش جابر جاسم الحاتمي مرشحون مستقلون
277 ذي قار 3 كاظم موسى عطا دخيل الفياض حركة امتداد
278 ذي قار 4 ياس خضير جوير محسن الفهداوي الكتلة الصدرية
279 ذي قار 4 حيدر كريم محمد جعفر ال موسى الكتلة الصدرية
280 ذي قار 4 حسين نعمة دخيل كاظم البطاط أئتلاف دولة القانون
281 ذي قار 4  نيسان عبد الرضا زاير والي روضان الصالحي حركة امتداد
282 ذي قار 5 فراك شريف عجيل معدي الكناني الكتلة الصدرية
283 ذي قار 5 غسان هاشم كطافة عبيد السعيدي الكتلة الصدرية
284 ذي قار 5 عارف عبد الجليل هداد جابر الحمامي أئتلاف دولة القانون
285 ذي قار 5 فلاح حسن حسين صافي الهلالي حركة امتداد
286 ميسان 1 غصون حميد عطية سيد الفرطوسي الكتلة الصدرية
287 ميسان 1 محمد جبر حسن جبوري الجعباوي الكتلة الصدرية
288 ميسان 1 احمد كامل داخل حسين الدراجي الكتلة الصدرية
289 ميسان 2 زينب فاضل سودان صفر الربيعي الكتلة الصدرية
290 ميسان 2 جاسم عطوان جري جاسم الموسوي أئتلاف دولة القانون
291 ميسان 2 محمود اديب زوير محمد الكعبي الكتلة الصدرية
292 ميسان 3  منى احمد كاظم زاير ال فيصل الكتلة الصدرية
293 ميسان 3 بهاء الدين نور محمد حسين النوري أئتلاف دولة القانون
294 ميسان 3 يوسف سالم حميد كزار النوفلي مرشحون مستقلون
295 ميسان 3 محمد خالد عبد الله بديوي التميمي الكتلة الصدرية
296 البصرة 1 فالح حسن جاسم مطلك الحريشاوي تجمع السند الوطني
297 البصرة 1 حنان خضير صينخ حمد البوسليمي الكتلة الصدرية
298 البصرة 1 مصطفى جبار سند زبين المرياني مرشحون مستقلون
299 البصرة 1 حسين طالب عبد الباري علي الحماده الكتلة الصدرية
300 البصرة 1 اسعد عبد الأمير عبد الغفار مهاوي العيداني تحالف تصميم
301 البصرة 2 ميادة غازي محمود عبد القادر الكعبي الكتلة الصدرية
302 البصرة 2 اياد محمد عبود محمد المصاليخ الكتلة الصدرية
303 البصرة 2 علي عبد الستار سلمان عشوان تحالف تصميم
304 البصرة 2 عامر حسين جاسم علي الفايز تحالف تصميم
305 البصرة 2 عدي عواد كاظم محمود الحسيني تحالف الفتح
306 البصرة 3 احمد طه ياسين احمد الربيعي تحالف النهج الوطني
307 البصرة 3 انتصار حسن يوسف حسن الجزائري تحالف الفتح
308 البصرة 3 رسول عبد الجبار كشيش عامر الحلفي الكتلة الصدرية
309 البصرة 3 عبد الأمير نجم عبد الله مدلول المياحي تحالف العقد الوطني
310 البصرة 4 زهرة حمزة علي حسن السلمان حركة بلادي الوطنية
311 البصرة 4 رفيق هاشم شناوة سالم الصالحي تحالف الفتح
312 البصرة 4 مهند عباس علوان محمد الخزعلي الكتلة الصدرية
313 البصرة 4 علي شداد فارس شهيل الجوراني تحالف قوى الدولة الوطنية
314 البصرة 5 امل طعمه محمد بصيري البعيري الكتلة الصدرية
315 البصرة 5 حيدر مصطفى مهوس عذافه الكتلة الصدرية
316 البصرة 5 ضرغام صباح عبد المحسن عرمش المالكي أئتلاف دولة القانون
317 البصرة 5 عدنان عاشور عدنان عبد الله الجابري مرشحون مستقلون
318 البصرة 6 ياسين حسن طاهر حسن تحالف تصميم
319 البصرة 6 سهيلة عوفي عبد الحسن يونس العجرش الكتلة الصدرية
320 البصرة 6 غسان عدنان اسحق مهودر العيداني تحالف تصميم
321 المكون المسيحي- كل العراق 0 دريد جميل ايشوع سمعان حركة بابليون
322 المكون المسيحي- كل العراق 0 فاروق حنا عتو شمعون مرشحون مستقلون
323 المكون المسيحي- كل العراق 0 اسوان سالم صادق ساوا الكلداني حركة بابليون
324 المكون المسيحي- كل العراق بيدء خضر بهنام يعقوب حركة بابليون
325 المكون المسيحي- كل العراق  ايفان فائق يعكوب زيا جابرو حركة بابليون
326 المكون الصابئي- كل العراق اسامة كريم خلف جثير البدر مرشحون مستقلون
327 نينوى- مقعد الشبك  وعد محمود احمد قدو القدو مرشحون مستقلون
328 نينوى-مقعد الايزيدي نايف خلف سيدو شمو الجندو حزب التقدم الأيزيدي
329 واسط-المكون الفيلي حسين علي مردان عبد الله النجيمي مرشحون مستقلون