ئه‌ندامانی‌ ئه‌نجومه‌ن

تسلسل اسم النائب الحزب او التحالف المحافظة و الدائرة
1 الاء نزار محمد رباط الابراهيمي الكتلة الصدرية النجف3
2 ابتسام جاسم كريم حيدر التميمي الكتلة الصدرية بغداد – الرصافة 7
3 ابتسام سويلم عويد وحيد البديري الكتلة الصدرية بغداد – الرصافة 9
4 ابتسام عواد حميدي سفيح الحربي الكتلة الصدرية ذي قار 3
5 ابتسام هاشم عبد حسين الابراهيمي المنتج الوطني كربلاء3
6 ابراهيم محمد قبو هسام ال عثمان الحزب الديمقراطي الكوردستاني نينوى4
7 احلام رمضان فتاح اسماعيل الكاكني تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان نينوى1
8 احمد بدر رضا فرحان الزاملي الكتلة الصدرية واسط1
9 احمد جاسم صابر محمد الاسدي تحالف الفتح بغداد – الرصافة 1
10 احمد جواد ماضي عليوي العماري تحالف الامال الوطني كربلاء3
11 احمد حميد شرقي فرحان العلواني تحالف تقدم الوطني / تقدم الانبار 2
12 احمد رحيم ازرك لفته الرديني تحالف الفتح ديالى1
13 احمد رشيد خلف تركي السلماني مرشحون مستقلون الانبار 4
14 احمد سليم عبدالرحمن علي الاحمدي ائتلاف دولة القانون بغداد – الرصافة 8
15 احمد طه ياسين احمد الربيعي تحالف النهج الوطني البصرة 3
16 احمد عبدالله عبد خلف الجبوري تحالف جماهيرنا هويتنا صلاح الدين3
17 احمد عبدالله محمد موسى الجبوري حركة حسم للاصلاح نينوى5
18 احمد فواز مطلك ظاهر وطيفي ائتلاف دولة القانون بابل2
19 احمد كامل داخل حسين الدراجي الكتلة الصدرية ميسان 1
20 احمد مظهر إبراهيم محمد الجبوري تحالف تقدم الوطني / تقدم ديالى 4
21 اخلاص صباح خضر حسين الدليمي الحزب الديمقراطي الكوردستاني نينوى1
22 ارشد رشاد فتح الله عبدالرزاق الصالحي جبهة تركمان العراق الموحد كركوك2
23 اريان عزيز احمد تاوكوزى حراك الجيل الجديد السليمانية3
24 ازهار حميد علي حسين السدران مرشحون مستقلون الانبار 2
25 ازهار عزاوي خضير عباس الفتلاوي الكتلة الصدرية بغداد – الرصافة 3
26 اسامة كريم خلف جثير البدر مرشحون مستقلون المكون الصابئي- كل العراق
27 اسعد عبد الأمير عبد الغفار مهاوي العيداني تحالف تصميم البصرة 1
28 أسماء أسامة عبدالرحمن عبيد العاني مرشحون مستقلون الانبار 4
29 اسماء حميد كمبش سلطان القيسي تحالف تقدم الوطني/ تقدم ديالى1
30 اسو فريدون علي امين تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان السليمانية2
31 اسوان سالم صادق ساوا الكلداني حركة بابليون المكون المسيحي- كل العراق 0
32 افين سليم نوري سليم الحزب الديمقراطي الكوردستاني دهوك 1
33 اكرم عبد مخلف صالح العساف تحالف تقدم الوطني / تقدم الانبار 2
34 امانج محمود اسعد فتاح هركي الحزب الديمقراطي الكوردستاني أربيل 2
35 امل طعمه محمد بصيري البعيري الكتلة الصدرية البصرة 5
36 اميد محمد احمد غفور فيض الله حراك الجيل الجديد كركوك1
37 امير كامل محمد حمود المعموري مرشحون مستقلون بابل2
38 اميرة عبدالرسول كاظم سدخان العتابي الكتلة الصدرية ذي قار1
39 انتصار جواد كاظم مهدي الغرابي الكتلة الصدرية القادسية1
40 انتصار حسن علي منخي الغريباوي ائتلاف دولة القانون واسط3
41 انتصار حسن يوسف حسن الجزائري تحالف الفتح البصرة 3
42 اياد محمد عبود محمد المصاليخ الكتلة الصدرية البصرة 2
43  ايفان فائق يعكوب زيا جابرو حركة بابليون المكون المسيحي- كل العراق
44 ايمان عبد الرزاق محمد عارف تحالف كوردستان دهوك 3
45 باسم خزعل خشان جازع البركي مرشحون مستقلون المثنى1
46 باسم خضير كاظم زيارة الغرابي اشراقة كانون القادسية1
47 باسم نغيش جليف زغير الغريباوي تجمع أهالي واسط المستقل واسط2
48 باقر كاظم ناصر جر السعدي ائتلاف دولة القانون بغداد – الرصافة 4
49 بدرية ابراهيم رشيد احمد البرزنجي حراك الجيل الجديد السليمانية2
50 بدرية حسين عزيز داودحسن تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان السليمانية4
51 برهان كاظم عبدالله حسون المعموري مرشحون مستقلون ديالى 3
52 بريار رشيد شريف محمد تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان السليمانية2
53 بسمة محمد بسيم صبري البك تحالف تقدم الوطني/ تقدم نينوى8
54 بشرى رجب موسى سحل القيسي تحالف جماهيرنا هويتنا صلاح الدين3
55 بهاء الدين نور محمد حسين النوري أئتلاف دولة القانون ميسان 3
56 بيدء خضر بهنام يعقوب حركة بابليون المكون المسيحي- كل العراق
57 تقي ناصر ماجد تقي الفرج الله اشراقة كانون بغداد- الكرخ 11
58 ثابت محمد سعيد رضا خضر بشار حركة حسم للاصلاح نينوى6
59 ثامر ذبيان حسون عبود الحمداني تحالف الفتح بابل4
60 ثائر عبدالجليل حيال جوده الشويلي مرشحون مستقلون بغداد – الرصافة 8
61 ثائر عبدالكاظم مخيف كتاب الجبوري ائتلاف دولة القانون بابل3
62 جاسم عطوان جري جاسم الموسوي أئتلاف دولة القانون ميسان 2
63 جبار رمضان لفته علي البصيوري الكتلة الصدرية بغداد – الرصافة 3
64 جرو حمه شريف عبدالله خوامراد تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان السليمانية3
65 جمال احمد محمد سيدو مرشحون مستقلون دهوك 1
66 جميل عبد محمود سباك مطاوحي مرشحون مستقلون نينوى8
67 جنان جاسم حراك محمد الموسوي الكتلة الصدرية بغداد – الرصافة 4
68 جواد احمد راضي علي الموزاني الكتلة الصدرية بغداد – الرصافة 9
69 جواد عويز زكاط ظاهر الغزالي ائتلاف دولة القانون النجف3
70 جواد كاظم عيدان عبد البولاني ائتلاف دولة القانون القادسية3
71 جوان عبدالله عمر عبدالله الحزب الديمقراطي الكوردستاني أربيل 1
72 جياي تيمور عبدال عبدالقادر الحزب الديمقراطي الكوردستاني دهوك 3
73 حاكم عباس موسى عباس الزاملي الكتلة الصدرية بغداد – الرصافة 2
74 حامد احمد صالح الحسين الكرغولي تحالف تقدم الوطني/ تقدم بغداد الكرخ/17
75 حسام غازي عباس جابر السعدي الكتلة الصدرية بغداد – الرصافة 10
76 حسن عبد فياض موسى الدلفي الكتلة الصدرية النجف1
77 حسن كريم مطر شمخي الكعبي الكتلة الصدرية بغداد – الرصافة 2
78 حسنين قاسم محمد خلف الخفاجي مرشحون مستقلون بغداد- الكرخ 11
79 حسين سعيد كاظم علي الربيعي مرشحون مستقلون بغداد- الكرخ 12
80 حسين طالب عبد الباري علي الحماده الكتلة الصدرية البصرة 1
81 حسين علي حسن رضا السعيدي مرشحون مستقلون بابل3
82 حسين علي حسين جاعد الجاعد الكتلة الصدرية كربلاء2
83 حسين علي حسين كماش الكناني الكتلة الصدرية بغداد – الرصافة 4
84 حسين علي مردان عبد الله النجيمي مرشحون مستقلون واسط-المكون الفيلي
85 حسين نعمة دخيل كاظم البطاط أئتلاف دولة القانون ذي قار 4
86 حسين هاشم بكر حسين العامري حركة حقوق بغداد الكرخ/15
87 حميد عباس عبدللي حصوان الشبلاوي حركة امتداد النجف3
88 حنان خضير صينخ حمد البوسليمي الكتلة الصدرية البصرة 1
89 حنان سعيد محسن علوان الفتلاوي ائتلاف دولة القانون بابل1
90 حيدر طارق عبد لفتة الحسناوي مرشحون مستقلون النجف2
91 حيدر عبدالكاظم ناجي عباس الحداد الكتلة الصدرية القادسية1
92 حيدر عبدالكريم خلف محمد الغضباوي الكتلة الصدرية بغداد الكرخ/14
93 حيدر علي شيخان بربوتي الجبوري تجمع اقتدار وطن القادسية3
94 حيدر كريم محمد جعفر ال موسى الكتلة الصدرية ذي قار 4
95 حيدر ماضي عبود سرحان العامري الكتلة الصدرية بغداد الكرخ/15
96 حيدر محمد جثير مطلك السلمان ائتلاف دولة القانون بغداد – الرصافة 3
97 حيدر محمد كاظم خضير عباس المطيري اشراقة كانون بابل1
98 حيدر محمدحبيب مجيد حمادي الخميس حركة امتداد بابل1
99 حيدر مصطفى مهوس عذافه الكتلة الصدرية البصرة 5
100 خالد حسن صالح حسن الدراجي مرشحون مستقلون صلاح الدين1
101 خالد سلطان هاشم احمد الطائي المشروع الوطني العراقي نينوى6
102 خالد سليم جاسم الريكاني الحزب الديمقراطي الكوردستاني دهوك 1
103 خالد متعب ياسين حسن العبيدي تحالف عزم العراق/عزم بغداد – الرصافة 6
104 خدر علي صالح صوفي منتك الحزب الديمقراطي الكوردستاني أربيل 2
105 خديجة وادي ميزر عبدالنبي الجابري ائتلاف دولة القانون المثنى1
106 خليل غازي حسن شيخ اومر الحزب الديمقراطي الكوردستاني دهوك 1
107 داخل راضي علي ضيف الله الحميدي ائتلاف دولة القانون ذي قار2
108 دارا حمه احمد حسن مرشحون مستقلون السليمانية 1
109 داود عيدان داود عطية الطائي حركة امتداد ذي قار2
110 دريد جميل ايشوع سمعان حركة بابليون المكون المسيحي- كل العراق 0
111 ديلان غفور صالح سمين زنكنه مرشحون مستقلون كركوك1
112 راكان سعيد علي رضوان الجبوري التحالف العربي في كركوك كركوك3
113 رائد عبدالرضا هادي حسن الفتلاوي الكتلة الصدرية كربلاء3
114 رحيمه حسن احمد فرحان الجبوري الجماهير الوطنية نينوى5
115 رسول عبد الجبار كشيش عامر الحلفي الكتلة الصدرية البصرة 3
116 رعد حميد كاظم عواد الدهلكي تحالف تقدم الوطني/ تقدم ديالى1
117 رفيق هاشم شناوة سالم الصالحي تحالف الفتح البصرة 4
118 رونزى زياد سيدو رشو بك تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان نينوى2
119 ريبوار اورحمن وستا صالح عارف حراك الجيل الجديد السليمانية1
120 ريبوار هادي عبدالرحمن برايم الحزب الديمقراطي الكوردستاني أربيل 3
121 زليخه الباس قلي قدو بكار حركة حسم للاصلاح نينوى4
122 زهرة حمزة علي حسن السلمان حركة بلادي الوطنية البصرة 4
123 زوزان علي صالح بيرو الهاجاني الحزب الديمقراطي الكوردستاني دهوك 2
124 زياد طارق عبد الله حمد الجنابي تحالف تقدم الوطني/تقدم بغداد – الرصافة 1
125 زيتون حسين مراد حمادي الدليمي تحالف تقدم الوطني/ تقدم بغداد الكرخ/17
126 زينب فاضل سودان صفر الربيعي الكتلة الصدرية ميسان 2
127 زينة حسين علي هاشم المعموري الكتلة الصدرية واسط2
128 سارة لطيف عبدالله احمد الدليمي تحالف تقدم الوطني/ تقدم بغداد الكرخ/16
129 سالم ابراهيم كيطان حسين العنبكي تحالف الفتح ديالى3
130 سالم سوادي خصاف حسين الغراوي الكتلة الصدرية بغداد الكرخ/17
131 سالم مطر عبد حسن العيساوي تحالف عزم العراق/ عزم الانبار 3
132 ستار جبار عبدالله حسن العتابي الكتلة الصدرية بغداد – الرصافة 9
133 سجاد سالم حسين شاطي الشاطي مرشحون مستقلون واسط1
134 سردي نايف عباس سردي البومحي ائتلاف دولة القانون بغداد الكرخ/14
135 سروة محمد رشيد ميران زنكنه تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان السليمانية5
136 سروه عبدالواحد قادر ابراهيم حراك الجيل الجديد السليمانية4
137 سعده عادل غضيب  شتيت الحسيناوي الكتلة الصدرية بغداد – الرصافة 1
138 سعيد عبيد كاظم خليفة الموسوي الكتلة الصدرية بغداد – الرصافة 5
139 سكـﭭان يوسف بشار صالح اغا الحزب الديمقراطي الكوردستاني دهوك 2
140 سلام هادي كاظم عبود الشمري الكتلة الصدرية بابل4
141 سميعة محمد خليفة غلاب المحمدي تحالف تقدم الوطني / تقدم الانبار 1
142 سناء عودة جاسم خلف اللهيبي تحالف تقدم الوطني / تقدم بغداد- الكرخ 13
143 سندس عبد عبدالحسن ثجيل اللامي الكتلة الصدرية واسط1
144 سها باسم عبدالامير كاظم الزبيدي الكتلة الصدرية بابل3
145 سهام موسى حمود جبر الموسوي تحالف الفتح القادسية2
146 سهيلة عوفي عبد الحسن يونس العجرش الكتلة الصدرية البصرة 6
147 سهيلة نجم عبدالله جاسم السلطاني تحالف الفتح بغداد الكرخ/15
148 سوران عمر سعيد احمد جماعة العدل الكوردستانية/العراق السليمانية4
149 سوزان منصور كرم علي الدلوي تحالف كوردستان ديالى 4
150 سيبان عزيز حدو خدر الحزب الديمقراطي الكوردستاني أربيل 1
151 شاخه وان عبدالله احمد عبدالقادر طالباني الحزب الديمقراطي الكوردستاني كركوك1
152 شريف سليمان علي بلنك الباستكي الحزب الديمقراطي الكوردستاني نينوى2
153 شعلان عبدالجبار علي الكريم الكريم تحالف تقدم الوطني/ تقدم صلاح الدين1
154 شوان محمد روستم عبدالله الحزب الديمقراطي الكوردستاني السليمانية5
155 شيروان جمال خضر خالد الدوبرداني الحزب الديمقراطي الكوردستاني نينوى2
156 شيماء جعفر نصيف جاسم العبيدي الكتلة الصدرية بغداد- الكرخ 12
157 شيماء عبد ماضي جويعد الدراجي الكتلة الصدرية بغداد – الرصافة 10
158 شيماء عليوي عبيد راشد السعيدي الكتلة الصدرية كربلاء1
159 صباح حبيب قادر وهاب تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان كركوك1
160 صباح صبحي حيدر حسن الحزب الديمقراطي الكوردستاني أربيل 4
161 صفاء عبدالنبي جبر سدخان التميمي الكتلة الصدرية بغداد – الرصافة 7
162 صلاح مهدي سلمان زيني التميمي مرشحون مستقلون ديالى2
163 ضرغام صباح عبد المحسن عرمش المالكي أئتلاف دولة القانون البصرة 5
164 طارق كطيفة اغجيري جهلول العجلان الكتلة الصدرية كربلاء1
165 طعمة عبدالله حمادي حنظل اللهيبي الحزب الديمقراطي الكوردستاني نينوى1
166 طلال خضير عباس كعيد الزوبعي تحالف عزم العراق/ عزم بغداد- الكرخ 13
167 طه ياسين حسام حمود المجمعي تحالف عزم العراق/ تقدم ديالى1
168 عادل حاشوش جابر جاسم الحاتمي مرشحون مستقلون ذي قار 3
169 عادل خميس عبد اللطيف فاضل المحلاوي تحالف تقدم الوطني / تقدم الانبار 4
170 عارف عبد الجليل هداد جابر الحمامي أئتلاف دولة القانون ذي قار 5
171 عالية نصيف جاسم عزيز العبيدي ائتلاف دولة القانون بغداد- الكرخ 11
172 عامر حسين جاسم علي الفايز تحالف تصميم البصرة 2
173 عائشة غزال مهدي مضعن المساري تحالف عزم العراق/عزم بغداد – الرصافة 6
174 عباس شعيل عوده ثجيل الزاملي تحالف الفتح القادسية3
175 عبد الأمير نجم عبد الله مدلول المياحي تحالف العقد الوطني البصرة 3
176 عبد المحسن رزاق محسن وداعة النفاخ الكتلة الصدرية النجف2
177 عبدالرحيم جاسم محمد مطلك محمدالمطلك تحالف العقد الوطني نينوى5
178 عبدالعباس جاسم منصور حسين العبساوي الكتلة الصدرية المثنى1
179 عبدالكريم علي عبطان دهش الجبوري تحالف تقدم الوطني/ تقدم بغداد الكرخ/14
180 عبدالهادي علي محمد سلمان العباسي مرشحون مستقلون النجف2
181 عبير احمد عبدالسادة علي الهلالي الكتلة الصدرية القادسية3
182 عدنان برهان محمد مجيد الجحيشي مرشحون مستقلون واسط3
183 عدنان عاشور عدنان عبد الله الجابري مرشحون مستقلون البصرة 5
184 عدنان فيحان موسى شري الدليمي تحالف الفتح بابل4
185 عدي عواد كاظم محمود الحسيني تحالف الفتح البصرة 2
186 عطوان سيد حسن ثامر العطواني ائتلاف دولة القانون بغداد – الرصافة 9
187 عقيل عباس جساب عطيه الفتلاوي ائتلاف دولة القانون النجف1
188 علاء سكر سرحان جارالله الدلفي ائتلاف دولة القانون بغداد – الرصافة 1
189 علاء كامل جبار معيبد الركابي حركة امتداد ذي قار1
190 علي تركي جسوم علي المنصوري مرشحون مستقلون بابل3
191 علي حسن عبدالهادي عبدالكريم الساعدي مرشحون مستقلون بغداد- الكرخ 12
192 علي حسين علوان كاظم الساعدي الكتلة الصدرية بغداد – الرصافة 6
193 علي شداد فارس شهيل الجوراني تحالف قوى الدولة الوطنية البصرة 4
194 علي عبد الستار سلمان عشوان تحالف تصميم البصرة 2
195 علي غركان عامر حسين الدلفي تحالف قوى الدولة الوطنية واسط1
196 علي فرج عبد سلمان دلابحه الكتلة الصدرية واسط3
197 علي فضاله حسن حمود الفريداوي الكتلة الصدرية بغداد – الرصافة 3
198 علي يوسف حمود ناجي الموسوي ائتلاف دولة القانون بغداد- الكرخ 12
199 عمار جبر خليل عبدالحميد تحالف تقدم الوطني/ تقدم صلاح الدين2
200 عمار مجيد زياد كيطان السلمان الكتلة الصدرية ذي قار 3
201 عمر صالح عمر فارس مرشحون مستقلون دهوك 2
202 غاندي محمد عبدالكريم عبدالقادر الكزنزاني تحالف تقدم الوطني / تقدم بغداد- الكرخ 12
203  غايب فيصل عنيد حامي العميري الكتلة الصدرية ذي قار 2
204 غريب احمد مصطفى امين تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان السليمانية4
205 غريب عسكر نقي مشير المرادلي تحالف الفتح كركوك2
206 غسان عدنان اسحق مهودر العيداني تحالف تصميم البصرة 6
207 غسان هاشم كطافة عبيد السعيدي الكتلة الصدرية ذي قار 5
208 غصون حميد عطية سيد الفرطوسي الكتلة الصدرية ميسان 1
209 فاروق حنا عتو شمعون مرشحون مستقلون المكون المسيحي- كل العراق 0
210 فالح حسن جاسم مطلك الحريشاوي تجمع السند الوطني البصرة 1
211 فالح ساري عبداشي عكاب الجياشي تحالف قوى الدولة الوطنية المثنى2
212 فراس تركي عبدالعزيز طلاب مسلماوي ائتلاف دولة القانون كربلاء1
213 فراس حسين كاظم طاهر الفرطوسي الكتلة الصدرية بغداد – الرصافة 3
214 فراك شريف عجيل معدي الكناني الكتلة الصدرية ذي قار 5
215 فلاح حسن حسين صافي الهلالي حركة امتداد ذي قار 5
216 فلاح حسن زيدان خلف اللهيبي تحالف تقدم الوطني/ تقدم نينوى5
217 فهد مشعان تركي راشد الجبوري تحالف تقدم الوطني / تقدم الانبار 2
218 فيان دخيل سعيد حضر الحزب الديمقراطي الكوردستاني نينوى3
219 فيان صبري عبدالخالق عبد القادر الحزب الديمقراطي الكوردستاني دهوك 3
220 فيان عبدالعزيز عبد الرحمن حراك الجيل الجديد أربيل 3
221 فيصل حسان سكر سلمان النايلي ائتلاف دولة القانون القادسية2
222 قيس غميس حسين دوهان الفرطوسي الكتلة الصدرية بغداد – الرصافة 4
223 كاروان علي يارويس حمدعزيز تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان السليمانية5
224 كاظم موسى عطا دخيل الفياض حركة امتداد ذي قار 3
225 كافين سعيد محمد احمد كلي روماني الحزب الديمقراطي الكوردستاني نينوى2
226 كريم شكور محمد قادر الداوودي تحالف كوردستان صلاح الدين2
227 كريم يوسف حسن علي البوسوده تحالف تقدم الوطني / تقدم بغداد- الكرخ 13
228 كوردو عمر عبدالله صالح تحالف كورستان أربيل 2
229 كيلان قادر علي عمر تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان كركوك2
230 لبنى عبد العزيز محمد حسين اللامي الكتلة الصدرية بغداد – الرصافة 5
231 لطيف مصطفى احمد حسن الورشان تحالف تقدم الوطني/ تقدم نينوى8
232 لقاء جعفر مرتضى عبدالحسين ال ياسين الكتلة الصدرية النجف 1
233 لقمان نجم احمد نجم الرشيدي تحالف تقدم الوطني/ تقدم نينوى7
234 ليث مصطفى حمود جزاع الدليمي تحالف تقدم الوطني/ تقدم بغداد الكرخ/16
235 ليلى مهدي عبدالحسين هادي التميمي ائتلاف دولة القانون بغداد الكرخ/15
236 ماجد خلف حمو مسطو الحزب الديمقراطي الكوردستاني نينوى2
237 مثنى امين نادر حسين مرشحون مستقلون السليمانية3
238 مثنى عبدالصمد محمد حسين السامرائي تحالف عزم العراق/ عزم صلاح الدين1
239 محاسن حمدون حامد حسن الدلي تحالف تقدم الوطني/ تقدم نينوى6
240 محاسن خيري عليوي هادي الدليمي تحالف الفتح واسط3
241 محسن علي اكبر نامدار نظر المندلاوي مرشحون مستقلون بغداد – الرصافة 5
242 محما خليل قاسم حسن الحزب الديمقراطي الكوردستاني نينوى3
243 محمد إسماعيل عمر رسول حراك الجيل الجديد أربيل 4
244 محمد جاسم محمدعلي محمد ال علي اشراقة كانون كربلاء3
245 محمد جبر حسن جبوري الجعباوي الكتلة الصدرية ميسان 1
246 محمد جواد حمدالله هذال المياحي الكتلة الصدرية واسط2
247 محمد حسن راضي سعود القدري ائتلاف دولة القانون بغداد – الرصافة 6
248 محمد خالد عبد الله بديوي التميمي الكتلة الصدرية ميسان 3
249 محمد راضي سلطان مشلوخ الزيادي ائتلاف دولة القانون المثنى1
250 محمد رسول داخل علي الرميثي ائتلاف دولة القانون المثنى2
251 محمد ريكان حديد علي الحلبوسي تحالف تقدم الوطني / تقدم الانبار 1
252 محمد سعدون حاتم صيهود السوداني ائتلاف دولة القانون بغداد – الرصافة 7
253 محمد شياع صبار حاتم السوداني تيار الفراتين بغداد – الرصافة 7
254 محمد صديق محمد ياسين الحزب الديمقراطي الكوردستاني أربيل 1
255 محمد عبدالامير عبدالحسين عبدالنبي عنوز مرشحون مستقلون النجف1
256 محمد علي محمد تميم تحالف تقدم الوطني/ تقدم كركوك3
257 محمد فاضل جاسم محمد الدليمي تحالف عزم العراق/عزم بغداد – الرصافة 10
258 محمد فرمان شاهر سلمان الجبوري مرشحون مستقلون نينوى4
259 محمد قتيبه صالح خليل البياتي تحالف عزم العراق/ تقدم ديالى1
260 محمد مهند جاسم محمدامين المحمدي مرشحون مستقلون الانبار 4
261 محمد نوري احمد حمود عبدربه الجبوري تحالف عزم العراق/ تقدم نينوى6
262 محمد نوري عزيز كاظم الخزاعي حركة امتداد القادسية1
263 محمود اديب زوير محمد الكعبي الكتلة الصدرية ميسان 2
264 محمود حسين مطلك شلش القيسي تحالف عزم العراق/ عزم بغداد- الكرخ 13
265 محمود خلف علي حسن العبيدي تحالف عزم العراق/عزم بغداد الكرخ/17
266 محمود داوود سلمان موسى المشهداني تحالف عزم العراق/عزم بغداد الكرخ/16
267 محمود شاكر كاطع جبار الجيلاوي ائتلاف دولة القانون ذي قار1
268 مديحة حسن عذيب دبس المكصوصي تحالف الفتح بغداد – الرصافة 8
269 مروة رحيم عطيه وايد الكناني الكتلة الصدرية ذي قار2
270 مزاحم قاسم حمو احمد الخياط تحالف تقدم الوطني/ تقدم نينوى7
271 مشعان ركاض ضامن طوير الجبوري حزب الوطن صلاح الدين3
272 مصطفى احمد عرسان مشوط الجميلي تحالف تقدم الوطني / تقدم الانبار 1
273 مصطفى جبار سند زبين المرياني مرشحون مستقلون البصرة 1
274 مصطفى خليل نصيف جاسم الكرعاوي اشراقة كانون بابل2
275 مضر معن صالح خلف الكروي تحالف عزم العراق/ عزم ديالى 4
276 منال حميد هاشم عباس شرموطي تحالف قوى الدولة الوطنية كربلاء2
277 منتهى عبدالوهاب فاضل عباس الفاضل تحالف الفتح نينوى7
278 منصور مرعيد عطيه حمد الجبوري تحالف العقد الوطني نينوى5
279  منى احمد كاظم زاير ال فيصل الكتلة الصدرية ميسان 3
280 منى محمد خلف سبيل الجبوري تحالف العقد الوطني كركوك3
281 منى ياسر محسن ناجي المكوطر الكتلة الصدرية المثنى2
282 مه ريوان قره ني إبراهيم امين الحزب الديمقراطي الكوردستاني أربيل 4
283 مها فاضل كاظم خضير الجنابي تحالف تقدم الوطني/ تقدم بابل4
284 مهدي تقي إسماعيل جبار تحالف الفتح صلاح الدين2
285 مهدي غضبان عنب فجر الخيكاني الكتلة الصدرية بغداد- الكرخ 11
286 مهند جبار عذاب سالم الخزرجي ائتلاف دولة القانون بغداد – الرصافة 5
287 مهند عباس علوان محمد الخزعلي الكتلة الصدرية البصرة 4
288 مهى عادل مهدي محمد الدوري الكتلة الصدرية بغداد – الرصافة 2
289 مهيمن علي حسين ابراهيم الحمداني مرشحون مستقلون كركوك1
290 موحان هاشم ثعلب شبيب الساعدي ائتلاف دولة القانون بغداد – الرصافة 2
291 موفق حسين قادر كريم حراك الجيل الجديد السليمانية5
292 موفق شهاب باشا شهاب الحزب الديمقراطي الكوردستاني دهوك 3
293 ميادة غازي محمود عبد القادر الكعبي الكتلة الصدرية البصرة 2
294 ناسك مهدي غريب عباس الزنكي مرشحون مستقلون صلاح الدين2
295 ناظم فاهم محمد مجهول الشبلاوي مرشحون مستقلون القادسية2
296 ناهده زيد منهل مانع الدايني تحالف عزم العراق/ تقدم ديالى2
297 نايف خلف سيدو شمو الجندو حزب التقدم الأيزيدي نينوى-مقعد الايزيدي
298 نايف مكيف شنان دباس الشمري مرشحون مستقلون نينوى4
299 نجوى حميد محمد علي كاكه يي الحزب الديمقراطي الكوردستاني كركوك2
300 نداء حسن ماضي مناع الكريطي حركة امتداد بابل2
301 نسرين هادي جواد كاظم الحجيمي الكتلة الصدرية بغداد- الكرخ 11
302 نفوذ حسين محمد عبدالصاحب ال عبدالصاحب اشراقة كانون كربلاء1
303 نه رمين معروف غفور امين حمه امين تحالف كورستان السليمانية 1
304 نهرو محمود قادر سعيد الحزب الديمقراطي الكوردستاني أربيل 1
305 نهلة جبار خليفة محسن الفهداوي تحالف تقدم الوطني / تقدم الانبار 3
306 نهلة قادر محمد حارس الحزب الديمقراطي الكوردستاني أربيل 4
307 نورس محمود عيسى عبدالواحد الجبوري تحالف تقدم الوطني/ تقدم ديالى3
308  نيسان عبد الرضا زاير والي روضان الصالحي حركة امتداد ذي قار 4
309 هادي حسن مرهيج حمي السلامي مرشحون مستقلون النجف1
310 هديل محمود كاظم عباس الرحيم الكتلة الصدرية النجف2
311 همام علي مهدي احمد التميمي تحالف الفتح ديالى2
312 هند محمد صالح حسن العباسي مرشحون مستقلون صلاح الدين1
313 هه ريم كمال خورشيد عثمان تحالف كورستان أربيل 3
314 هيبت حمد عباس عبد الجبار الحلبوسي تحالف تقدم الوطني / تقدم الانبار 3
315 هيثم محمود زهوان خليفة العجيلي تحالف جماهيرنا هويتنا صلاح الدين3
316 وحدة محمود فهد عبد الجميلي تحالف تقدم الوطني/ تقدم بغداد الكرخ/14
317 وزيرة احمد برايم ملا حراك الجيل الجديد أربيل 2
318 وطبان جميل منصور عبدالعزيز الجبوري تحالف تقدم الوطني/ تقدم نينوى6
319  وعد محمود احمد قدو القدو مرشحون مستقلون نينوى- مقعد الشبك
320 يادكار محمود نصرالله رضا الحزب الديمقراطي الكوردستاني السليمانية1
321 ياس خضير جوير محسن الفهداوي الكتلة الصدرية ذي قار 4
322 ياسر إسكندر جواد حسن وتوت كتلة الوفاء والتغيير بابل1
323 ياسر عبد صخيل محمدحسين المالكي ائتلاف دولة القانون كربلاء2
324 ياسر هاشم علي عباس الحسيني مرشحون مستقلون بابل4
325 ياسين حسن طاهر حسن تحالف تصميم البصرة 6
326 يحيى احمد فرج حمادي العيثاوي تحالف تقدم الوطني/ تقدم بغداد الكرخ/14
327 يحيى غازي عبد لطيف الشجلاوي تحالف تقدم الوطني / تقدم الانبار 1
328 يوسف سالم حميد كزار النوفلي مرشحون مستقلون ميسان 3
329 يوسف فرج محمد عبدالله السبعاوي تحالف تقدم الوطني/ تقدم نينوى8