اعضاء مجلس النواب

التسلسل اسم النائب الحزب او التحالف المحافظة و الدائرة
1 ابتسام هاشم عبد حسين الابراهيمي المنتج الوطني كربلاء3
2 ابراهيم محمد قبو هسام ال عثمان الحزب الديمقراطي الكوردستاني نينوى4
3 احلام رمضان فتاح اسماعيل الكاكني تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان نينوى1
4 احمد جاسم صابر محمد الاسدي تحالف الفتح بغداد – الرصافة 1
5 احمد جواد ماضي عليوي العماري تحالف الامال الوطني كربلاء3
6 احمد حميد شرقي فرحان العلواني تحالف تقدم الوطني / تقدم الانبار 2
7 احمد رحيم ازرك لفته الرديني تحالف الفتح ديالى1
8 احمد رشيد خلف تركي السلماني مرشحون مستقلون الانبار 4
9 احمد سليم عبدالرحمن علي الاحمدي ائتلاف دولة القانون بغداد – الرصافة 8
10 احمد صلال البدري دولة القانون واسط2
11 احمد طه ياسين احمد الربيعي تحالف النهج الوطني البصرة 3
12 احمد عبدالله عبد خلف الجبوري تحالف جماهيرنا هويتنا صلاح الدين3
13 احمد عبدالله محمد موسى الجبوري حركة حسم للاصلاح نينوى5
14 احمد فواز مطلك ظاهر وطيفي ائتلاف دولة القانون بابل2
15 احمد مجيد الشرماني امتداد النجف2
16 احمد مظهر إبراهيم محمد الجبوري تحالف تقدم الوطني / تقدم ديالى 4
17 اخلاص صباح خضر حسين الدليمي الحزب الديمقراطي الكوردستاني نينوى1
18 ارشد رشاد فتح الله عبدالرزاق الصالحي جبهة تركمان العراق الموحد كركوك2
19 اريان عزيز احمد يوسف تاوكوزي كتلة حراك الجيل الجديد السليمانية 3
20 ازهار حميد علي حسين السدران مرشحون مستقلون الانبار 2
21 اسامة كريم خلف جثير البدر مرشحون مستقلون المكون الصابئي- كل العراق
22 اسعد محمد الحموزي دولة القانون البصرة 1
23 أسماء أسامة عبدالرحمن عبيد العاني مرشحون مستقلون الانبار 4
24 اسماء حميد كمبش سلطان القيسي تحالف تقدم الوطني/ تقدم ديالى1
25 اسو فريدون علي امين تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان السليمانية2
26 اسوان سالم صادق ساوا الكلداني حركة بابليون المكون المسيحي- كل العراق
27 افين سليم نوري سليم الحزب الديمقراطي الكوردستاني دهوك 1
28 اكرم عبد مخلف صالح العساف تحالف تقدم الوطني / تقدم الانبار 2
29 امانج محمود اسعد فتاح هركي الحزب الديمقراطي الكوردستاني أربيل 2
30 امل عطيه الناصري الفتح ذي قار1
31 اميد محمد احمد غفور فيض الله حراك الجيل الجديد كركوك1
32 امير كامل محمد حمود المعموري مرشحون مستقلون بابل2
33 انتصار حسن علي منخي الغريباوي ائتلاف دولة القانون واسط3
34 انتصار حسن يوسف حسن الجزائري تحالف الفتح البصرة 3
35 انتصار حمد المالكي قوى الدولة البصرة 6
36 انسجام عبد الزهرة الغراوي قوى الدولة بغداد – الرصافة 7
37  ايفان فائق يعكوب زيا جابرو حركة بابليون المكون المسيحي- كل العراق
38 ايمان عبد الرزاق محمد عارف تحالف كوردستان دهوك 3
39 باسم خزعل خشان جازع البركي مرشحون مستقلون المثنى1
40 باسم خضير كاظم زيارة الغرابي اشراقة كانون القادسية1
41 باسم نغيمش جليف زغير الغريباوي تجمع أهالي واسط المستقل واسط2
42 باقر كاظم ناصر جبر السعدي ائتلاف دولة القانون بغداد – الرصافة 4
43 بدرية ابراهيم رشيد احمد البرزنجي حراك الجيل الجديد السليمانية2
44 بدرية حسين عزيز داودحسن تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان السليمانية4
45 برهان كاظم عبدالله حسون المعموري مرشحون مستقلون ديالى 3
46 بريار رشيد شريف محمد تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان السليمانية2
47 بسمة محمد بسيم صبري البك تحالف تقدم الوطني/ تقدم نينوى8
48 بشرى رجب موسى سحل القيسي تحالف جماهيرنا هويتنا صلاح الدين3
49 بهاء الدين نور محمد حسين النوري أئتلاف دولة القانون ميسان 3
50 بيدء خضر بهنام يعقوب حركة بابليون المكون المسيحي- كل العراق
51 تقي ناصر ماجد تقي الفرج الله اشراقة كانون بغداد- الكرخ 11
52 ثابت محمد سعيد رضا خضر بشار حركة حسم للاصلاح نينوى6
53 ثامر ذيبان حسون عبود الحمداني تحالف الفتح بابل4
54 ثائر عبدالجليل حيال جوده الشويلي مرشحون مستقلون بغداد – الرصافة 8
55 ثائر عبدالكاظم مخيف كتاب الجبوري ائتلاف دولة القانون بابل3
56 ثناء جاسب الزجراوي حركة الوفاء العراقية النجف3
57 ثناء فرج عثمان الربيعي دولة القانون ميسان 1
58 جاسم عطوان جري جاسم الموسوي أئتلاف دولة القانون ميسان 2
59 جبار فريح عباس جاسم حركة حقوق بغداد 3
60 جرو حمه شريف عبدالله خوامراد تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان السليمانية3
61 جمال احمد محمد سيدو كوجر مرشحون مستقلون دهوك 1
62 جميل عبد محمود سباك مطاوحي مرشحون مستقلون نينوى8
63 جواد عويز زكاط ظاهر الغزالي ائتلاف دولة القانون النجف3
64 جواد كاظم عيدان عبد البولاني ائتلاف دولة القانون القادسية3
65 جوان عبدالله عمر عبدالله الحزب الديمقراطي الكوردستاني أربيل 1
66 جياي تيمور عبدال عبدالقادر الحزب الديمقراطي الكوردستاني دهوك 3
67 حامد احمد صالح الحسين الكرغولي تحالف تقدم الوطني/ تقدم بغداد الكرخ/17
68 حسن سالم الزيرجاوي الفتح بغداد – الرصافة 2
69 حسن وريوش الاسدي النهج الوطني ذي قار 4
70 حسنين قاسم محمد خلف الخفاجي مرشحون مستقلون بغداد- الكرخ 11
71 حسين حبيب الازيرجاوي مستقلون بغداد – الرصافة 7
72 حسين سعيد كاظم علي الربيعي مرشحون مستقلون بغداد- الكرخ 12
73 حسين علي محمد اليساري الفتح كربلاء1
74 حسين علي حسن رضا السعيدي مرشحون مستقلون بابل3
75 حسين علي مردان عبد الله النجيمي مرشحون مستقلون واسط-المكون الفيلي
76 حسين مؤنس فرج حركة حقوق بغداد 4
77 حسين نعمة دخيل كاظم البطاط أئتلاف دولة القانون ذي قار 4
78 حسين هاشم بكر حسين العامري حركة حقوق بغداد الكرخ/15
79 حمد ياسر محسن الموسوي الحزب المدني بغداد- الكرخ 11
80 حميد عباس عبدللي حصوان الشبلاوي حركة امتداد النجف3
81 حميد كاظم الزاملي الفتح بغداد – الرصافة 9
82 حنان سعيد محسن علوان الفتلاوي ائتلاف دولة القانون بابل1
83 حيدر حامد المحياوي العقد الوطني بغداد الكرخ/17
84 حيدر طارق عبد لفتة الحسناوي مرشحون مستقلون النجف2
85 حيدر علي شيخان بربوتي الجبوري تجمع اقتدار وطن القادسية3
86 حيدر محمد جثير مطلك السلمان ائتلاف دولة القانون بغداد – الرصافة 3
87 حيدر محمد كاظم خضير عباس المطيري اشراقة كانون بابل1
88 حيدر محمدحبيب مجيد حمادي الخميس حركة امتداد بابل1
89 خالد حسن صالح حسن الدراجي مرشحون مستقلون صلاح الدين1
90 خالد سلطان هاشم احمد الطائي المشروع الوطني العراقي نينوى6
91 خالد سليم امين جاسم الريكاني الحزب الديمقراطي الكوردستاني دهوك 1
92 خالد متعب ياسين حسن العبيدي تحالف عزم العراق/عزم بغداد – الرصافة 6
93 خدر علي صالح صوفي منتك الحزب الديمقراطي الكوردستاني أربيل 2
94 خديجة وادي ميزر عبدالنبي الجابري ائتلاف دولة القانون المثنى1
95 خليل غازي حسن شيخ اومر الحزب الديمقراطي الكوردستاني دهوك 1
96 داخل راضي علي ضيف الله الحميدي ائتلاف دولة القانون ذي قار2
97 دارا حمه احمد حسن مرشحون مستقلون السليمانية 1
98 داود عيدان داود عطية الطائي حركة امتداد ذي قار2
99 دريد جميل ايشوع سمعان حركة بابليون المكون المسيحي- كل العراق
100 دعاء كاظم بشت العقابي مستقلون واسط1
101 دنيا عبد الجبار الشمري مستقلون بابل3
102 ديلان غفور صالح سمين زنكنه مرشحون مستقلون كركوك1
103 ذكرى عمار احمد الرديني قوى الدولة بغداد – الرصافة 1
104 رائد حمدان عاجب مالكي مستقلون ميسان 1
105 رحيمه حسن احمد فرحان الجبوري الجماهير الوطنية نينوى5
106 رعد حميد كاظم عواد الدهلكي تحالف تقدم الوطني/ تقدم ديالى1
107 رفيق هاشم شناوة سالم الصالحي تحالف الفتح البصرة 4
108 رقيه رحيم محسن النوري تيار الفراتين ميسان 2
109 رونزى زياد سيدو رشو بك تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان نينوى2
110 ريبوار اورحمن وستا صالح عارف حراك الجيل الجديد السليمانية1
111 ريبوار هادي عبدالرحمن برايم الحزب الديمقراطي الكوردستاني أربيل 3
112 زليخه الياس قلي قدو بكار حركة حسم للاصلاح نينوى4
113 زهرة حمزة علي حسن السلمان حركة بلادي الوطنية البصرة 4
114 زهير شهيد عبدالله حسون اشراقة كانون كربلاء2
115 زوزان علي صالح بيرو الهاجاني الحزب الديمقراطي الكوردستاني دهوك 2
116 زياد طارق عبد الله حمد الجنابي تحالف تقدم الوطني/تقدم بغداد – الرصافة 1
117 زيتون حسين مراد حمادي الدليمي تحالف تقدم الوطني/ تقدم بغداد الكرخ/17
118 زينب جمعة فاخر الموسوي الفتح بغداد – الرصافة 4
119 زينب رحيم طعيمة الجياشي النهج الوطني المثنى2
120 زينب وحيد سلمان الخزرجي مستقلون ذي قار 3
121 سارة توفيق كنان الصالحي تصميم البصرة 2
122 سارة لطيف عبدالله احمد الدليمي تحالف تقدم الوطني/ تقدم بغداد الكرخ/16
123 سالم ابراهيم كيطان حسين العنبكي تحالف الفتح ديالى3
124 سالم مطر عبد حسن العيساوي تحالف عزم العراق/ عزم الانبار 3
125 سجاد سالم حسين شاطي الشاطي مرشحون مستقلون واسط1
126 سردي نايف عباس سردي البومحي ائتلاف دولة القانون بغداد الكرخ/14
127 سروة محمد رشيد ميران زنكنه تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان السليمانية5
128 سروه عبدالواحد قادر ابراهيم حراك الجيل الجديد السليمانية4
129 سعاد جبار محمد النجفي العقد الوطني النجف2
130 سعد عواد ناصر التوبي مستقلون المثنى1
131 سعديه عبد الله عوفي العقابي قوى الدولة واسط2
132 سعود سعدون علي حركة حقوق بغداد 2
133 سكـﭭان يوسف بشار صالح اغا الحزب الديمقراطي الكوردستاني دهوك 2
134 سميعة محمد خليفة غلاب المحمدي تحالف تقدم الوطني / تقدم الانبار 1
135 سناء عودة جاسم خلف اللهيبي تحالف تقدم الوطني / تقدم بغداد- الكرخ 13
136 سهام موسى حمود جبر الموسوي تحالف الفتح القادسية2
137 سهيلة مسلم محمد الساعدي تيار الفراتين بغداد – الرصافة 10
138 سهيلة نجم عبدالله جاسم السلطاني تحالف الفتح بغداد الكرخ/15
139 سوران عمر سعيد احمد جماعة العدل الكوردستانية/العراق السليمانية4
140 سوزان منصور كرم علي الدلوي تحالف كوردستان ديالى 4
141 سيبان عزيز حدو خدر الحزب الديمقراطي الكوردستاني أربيل 1
142 شاخه وان عبدالله احمد عبدالقادر طالباني الحزب الديمقراطي الكوردستاني كركوك1
143 شذى ياسين عبدالكريم العزاوي تقدم بغداد – الرصافة 5
144 شريف سليمان علي بلنك الباستكي الحزب الديمقراطي الكوردستاني نينوى2
145 شعلان عبدالجبار علي الكريم الكريم تحالف تقدم الوطني/ تقدم صلاح الدين1
146 شوان محمد روستم عبدالله الحزب الديمقراطي الكوردستاني السليمانية5
147 شيروان جمال خضر خالد الدوبرداني الحزب الديمقراطي الكوردستاني نينوى2
148 صائب خلف صاحب الحجام امتداد بغداد – الرصافة 5
149 صباح حبيب قادر وهاب تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان كركوك1
150 صباح صبحي حيدر حسن الحزب الديمقراطي الكوردستاني أربيل 4
151 صلاح مهدي سلمان زيني التميمي مرشحون مستقلون ديالى2
152 ضحى رضا هاشم القصير مستقلون القادسية3
153 ضرغام صباح عبد المحسن عرمش المالكي أئتلاف دولة القانون البصرة 5
154 ضياء كاظم هندي ال جهلول امتداد كربلاء3
155 طعمة عبدالله حمادي حنظل اللهيبي الحزب الديمقراطي الكوردستاني نينوى1
156 طلال خضير عباس كعيد الزوبعي تحالف عزم العراق/ عزم بغداد- الكرخ 13
157 طه ياسين جسام حمود المجمعي تحالف عزم العراق/ تقدم ديالى1
158 عادل حاشوش جابر جاسم الحاتمي مرشحون مستقلون ذي قار 3
159 عادل خميس عبد اللطيف فاضل المحلاوي تحالف تقدم الوطني / تقدم الانبار 4
160 عارف عبد الجليل هداد جابر الحمامي أئتلاف دولة القانون ذي قار 5
161 عالية نصيف جاسم عزيز العبيدي ائتلاف دولة القانون بغداد- الكرخ 11
162 عامر حسين جاسم علي الفايز تحالف تصميم البصرة 2
163 عامر عبد الجبار اسماعيل علي عرب تجمع الفاو زاخو البصرة 2
164 عائشة غزال مهدي مضعن المساري تحالف عزم العراق/عزم بغداد – الرصافة 6
165 عباس حسين صالح الجبوري العقد الوطني بغداد – الرصافة 6
166 عباس شعيل عوده ثجيل الزاملي تحالف الفتح القادسية3
167 عبد الأمير نجم عبد الله مدلول المياحي تحالف العقد الوطني البصرة 3
168 عبدالرحيم جاسم محمد مطلك محمدالمطلك تحالف العقد الوطني نينوى5
169 عبدالكريم علي عبطان دهش الجبوري تحالف تقدم الوطني/ تقدم بغداد الكرخ/14
170 عبدالهادي علي محمد سلمان العباسي مرشحون مستقلون النجف2
171 عدنان برهان محمود مجيد الجحيشي مرشحون مستقلون واسط3
172 عدنان عاشور عدنان عبد الله الجابري مرشحون مستقلون البصرة 5
173 عدنان عبد خضير عباس الزرفي حركة الوفاء العراقية النجف1
174 عدنان فيحان موسى شري الدليمي تحالف الفتح بابل4
175 عدي عواد كاظم محمود الحسيني تحالف الفتح البصرة 2
176 عزيز شريف خضير المياحي الفتح القادسية1
177 عطوان سيد حسن ثامر العطواني ائتلاف دولة القانون بغداد – الرصافة 9
178 عقيل عباس جساب عطيه الفتلاوي ائتلاف دولة القانون النجف1
179 علا عودة لايذ الشناوه الفتح ذي قار 4
180 علاء سكر سرحان جارالله الدلفي ائتلاف دولة القانون بغداد – الرصافة 1
181 علاء صباح مرعي شهف الحيدري تحالف الفتح - كتلة السند الوطني البصرة 1
182 علاء كامل جبار معيبد الركابي حركة امتداد ذي قار1
183 علاوي نعمة موله البنداوي قوى الدولة بغداد – الرصافة 4
184 علي تركي جسوم علي المنصوري مرشحون مستقلون بابل3
185 علي جاسم محمد الحميداوي قوى الدولة بغداد – الرصافة 3
186 علي حاتم جبر المكصوصي حركة العراق الوطنية بغداد الكرخ/15
187 علي حسن عبدالهادي عبدالكريم الساعدي مرشحون مستقلون بغداد- الكرخ 12
188 علي شداد فارس شهيل الجوراني تحالف قوى الدولة الوطنية البصرة 4
189 علي عبد الستار سلمان عشوان تحالف تصميم البصرة 2
190 علي غركان عامر حسين الدلفي تحالف قوى الدولة الوطنية واسط1
191 علي فيصل فهد الفياض دولة القانون بغداد – الرصافة 10
192 علي يوسف حمود ناجي الموسوي ائتلاف دولة القانون بغداد- الكرخ 12
193 عمر صالح عمر فارس مرشحون مستقلون دهوك 2
194 غاندي محمد عبدالكريم عبدالقادر الكزنزاني تحالف تقدم الوطني / تقدم بغداد- الكرخ 12
195 غريب احمد مصطفى امين تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان السليمانية4
196 غريب عسكر نقي مشير المرادلي تحالف الفتح كركوك2
197 غسان عدنان اسحق مهودر العيداني تحالف تصميم البصرة 6
198 فاتن محي محسن القرغولي امتداد بغداد – الرصافة 9
199 فاروق حنا عتو شمعون مرشحون مستقلون المكون المسيحي- كل العراق
200  فاطمة حسين المساعدي مستقلون ميسان 3
201 فاطمة عباس فاضل البوفياض حركة النور - الانتفاضة والتغيير البصرة 1
202 فاطمة مجيد العيساوي امتداد النجف 1
203 فالح حسن جاسم مطلك الحريشاوي تجمع السند الوطني البصرة 1
204 فالح ساري عبداشي عكاب الجياشي تحالف قوى الدولة الوطنية المثنى2
205 فراس تركي عبدالعزيز طلاب مسلماوي ائتلاف دولة القانون كربلاء1
206 فلاح حسن حسين صافي الهلالي حركة امتداد ذي قار 5
207 فلاح حسن زيدان خلف اللهيبي تحالف تقدم الوطني/ تقدم نينوى5
208 فهد مشعان تركي راشد الدليمي تحالف تقدم الوطني / تقدم الانبار 2
209 فيان دخيل سعيد خضر الحزب الديمقراطي الكوردستاني نينوى3
210 فيان صبري عبدالخالق عبد القادر الحزب الديمقراطي الكوردستاني دهوك 3
211 فيان عبدالعزيز عبد الرحمن محمد حراك الجيل الجديد أربيل 3
212 فيصل حسان سكر سلمان النايلي ائتلاف دولة القانون القادسية2
213 قحطان عدنان كامل الفتح بغداد – الرصافة 3
214 كاروان علي يارويس حمدعزيز تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان السليمانية5
215 كاظم جرو كريم المغصوب مستقلون ذي قار 3
216 كاظم موسى عطا دخيل الفياض حركة امتداد ذي قار 3
217 كافين سعيد محمد احمد كلي روماني الحزب الديمقراطي الكوردستاني نينوى2
218 كامل عنيد حسين العكيلي قادمون بغداد – الرصافة 9
219 كريم حسين عليوي سهيل تجمع اهالي واسط واسط1
220 كريم شكور محمد قادر الداوودي تحالف كوردستان صلاح الدين2
221 كريم يوسف حسن علي البوسوده تحالف تقدم الوطني / تقدم بغداد- الكرخ 13
222 كفاح عبد المحسن كاظم السوداني امتداد بغداد – الرصافة 2
223 كوردو عمر عبدالله صالح تحالف كورستان أربيل 2
224 كيلان قادر علي عمر تحالف كوردستان/هاوية يماني كوردستان كركوك2
225 لطيف مصطفى احمد حسن الورشان تحالف تقدم الوطني/ تقدم نينوى8
226 لقمان نجم احمد نجم الرشيدي تحالف تقدم الوطني/ تقدم نينوى7
227 ليث مصطفى حمود جزاع الدليمي تحالف تقدم الوطني/ تقدم بغداد الكرخ/16
228 ليلى مهدي عبدالحسين هادي التميمي ائتلاف دولة القانون بغداد الكرخ/15
229 ماجد خلف حمو مسطو الحزب الديمقراطي الكوردستاني نينوى2
230 مثنى امين نادر حسين مرشحون مستقلون السليمانية3
231 مثنى عبدالصمد محمد حسين السامرائي تحالف عزم العراق/ عزم صلاح الدين1
232 محاسن حمدون حامد حسن الدلي تحالف تقدم الوطني/ تقدم نينوى6
233 محاسن خيري عليوي هادي التميمي تحالف الفتح واسط3
234 محسن علي اكبر نامدار نظر المندلاوي مرشحون مستقلون بغداد – الرصافة 5
235 محسن شعو سعدون العامر حركة حقوق ذي قار 5
236 محما خليل قاسم حسن الحزب الديمقراطي الكوردستاني نينوى3
237 محمد إسماعيل عمر رسول حراك الجيل الجديد أربيل 4
238 محمد جاسم محمدعلي محمد ال علي اشراقة كانون كربلاء3
239 محمد حسن راضي سعود القدري ائتلاف دولة القانون بغداد – الرصافة 6
240 محمد راضي سلطان مشلوخ الزيادي ائتلاف دولة القانون المثنى1
241 محمد رسول داخل علي الرميثي ائتلاف دولة القانون المثنى2
242 محمد ريكان حديد علي الحلبوسي تحالف تقدم الوطني / تقدم الانبار 1
243 محمد سعدون حاتم صيهود السوداني ائتلاف دولة القانون بغداد – الرصافة 7
244 محمد شياع صبار حاتم السوداني تيار الفراتين بغداد – الرصافة 7
245 محمد صديق محمد ياسين الحزب الديمقراطي الكوردستاني أربيل 1
246 محمد عبدالامير عبدالحسين عبدالنبي عنوز مرشحون مستقلون النجف1
247 محمد علي محمد تميم تحالف تقدم الوطني/ تقدم كركوك3
248 محمد فاضل جاسم محمد الدليمي تحالف عزم العراق/عزم بغداد – الرصافة 10
249 محمد فرمان شاهر سلمان الجبوري مرشحون مستقلون نينوى4
250 محمد قتيبه صالح خليل البياتي تحالف عزم العراق/ تقدم ديالى1
251 محمد كريم عبد الحسين هادي البلداوي تحالف الفتح صلاح الدين 2
252 محمد مهند جاسم محمدامين المحمدي مرشحون مستقلون الانبار 4
253 محمد نوري احمد حمود عبدربه الجبوري تحالف عزم العراق/ تقدم نينوى6
254 محمد نوري عزيز كاظم الخزاعي حركة امتداد القادسية1
255 محمود حسين مطلك شلش القيسي تحالف عزم العراق/ عزم بغداد- الكرخ 13
256 محمود خلف علي حسن العبيدي تحالف عزم العراق/عزم بغداد الكرخ/17
257 محمود داوود سلمان موسى المشهداني تحالف عزم العراق/عزم بغداد الكرخ/16
258 محمود شاكر كاطع جبار الجيلاوي ائتلاف دولة القانون ذي قار1
259 مديحة حسن عذيب دبس المكصوصي تحالف الفتح بغداد – الرصافة 8
260 مرتضى علي حمود الساعدي الفتح ميسان 1
261 مزاحم قاسم حمو احمد الخياط تحالف تقدم الوطني/ تقدم نينوى7
262 مصطفى احمد عرسان مشوط الجميلي تحالف تقدم الوطني / تقدم الانبار 1
263 مصطفى جبار سند زبين المرياني مرشحون مستقلون البصرة 1
264 مصطفى خليل نصيف جاسم الكرعاوي اشراقة كانون بابل2
265 مقدام محمد عبيد الجميلي تحالف القرار العراقي صلاح الدين
266 مضر معن صالح خلف الكروي تحالف عزم العراق/ عزم ديالى 4
267 معين حميد عبدالمجيد الكاظمي الفتح بغداد- الكرخ 11
268 منال حميد هاشم عباس الموسوي تحالف قوى الدولة الوطنية كربلاء2
269 منتهى عبدالوهاب فاضل عباس الفاضل تحالف الفتح نينوى7
270 منصور مرعيد عطيه حمد الجبوري تحالف العقد الوطني نينوى5
271 منى محمد خلف سبيل الجبوري تحالف العقد الوطني كركوك3
272 مه ريوان قره ني إبراهيم امين الحزب الديمقراطي الكوردستاني أربيل 4
273 مها فاضل كاظم خضير الجنابي تحالف تقدم الوطني/ تقدم بابل4
274 مهدي تقي إسماعيل جبار تحالف الفتح صلاح الدين2
275 مهدية عبد حسن شاتي اللامي العقد الوطني بغداد – الرصافة 3
276 مهند جبار عذاب سالم الخزرجي ائتلاف دولة القانون بغداد – الرصافة 5
277 مهيمن علي حسين ابراهيم الحمداني مرشحون مستقلون كركوك1
278 موحان هاشم ثعلب شبيب الساعدي ائتلاف دولة القانون بغداد – الرصافة 2
279 موفق حسين قادر كريم حراك الجيل الجديد السليمانية5
280 موفق شهاب باشا شهاب الحزب الديمقراطي الكوردستاني دهوك 3
281 ناسك مهدي غريب عباس الزنكي مرشحون مستقلون صلاح الدين2
282 نادية محمد جبر كمبش حركة حقوق البصرة 5
283 ناظم فاهم محمد مجهول الشبلاوي مرشحون مستقلون القادسية2
284 ناهده زيد منهل مانع الدايني تحالف عزم العراق/ تقدم ديالى2
285 نايف خلف سيدو شمو الجندو حزب التقدم الأيزيدي نينوى-مقعد الايزيدي
286 نايف مكيف شنان دباس الشمري مرشحون مستقلون نينوى4
287 نجوى حميد محمد علي كاكه يي الحزب الديمقراطي الكوردستاني كركوك2
288 نداء حسن ماضي مناع الكريطي حركة امتداد بابل2
289 نفوذ حسين محمد عبدالصاحب ال عبدالصاحب اشراقة كانون كربلاء1
290 نه رمين معروف غفور امين حمه امين تحالف كورستان السليمانية 1
291 نهال مرشد سليم الجعفر تقدم بغداد- الكرخ 12
292 نهرو محمود قادر سعيد الحزب الديمقراطي الكوردستاني أربيل 1
293 نهلة جبار خليفة محسن الفهداوي تحالف تقدم الوطني / تقدم الانبار 3
294 نهلة قادر محمد حارس الحزب الديمقراطي الكوردستاني أربيل 4
295 نور نافع علي دوحي امتداد القادسية1
296 نورس محمود عيسى عبدالواحد الجبوري تحالف تقدم الوطني/ تقدم ديالى3
297  نيسان عبد الرضا زاير والي روضان الصالحي حركة امتداد ذي قار 4
298 هاتف سهر صليوخ المشعل تصميم البصرة 5
299 هادي حسن مرهيج حمي السلامي مرشحون مستقلون النجف1
300 هدى ثامر كريم السعيدي قادمون ذي قار 5
301 همام علي مهدي احمد التميمي تحالف الفتح ديالى2
302 هند محمد صالح حسن العباسي مرشحون مستقلون صلاح الدين1
303 هه ريم كمال خورشيد عثمان تحالف كورستان أربيل 3
304 هيبت حمد عباس عبد الجبار الحلبوسي تحالف تقدم الوطني / تقدم الانبار 3
305 هيثم عبد الجبار محمد الزركاني مستقلون البصرة 4
306 هيثم محمود زهوان خليفة العجيلي تحالف جماهيرنا هويتنا صلاح الدين3
307 هيفاء حسين حاتم الخليف المحافظون ذي قار2
308 وحدة محمود فهد عبد الجميلي تحالف تقدم الوطني/ تقدم بغداد الكرخ/14
309 وزيرة احمد برايم ملا حراك الجيل الجديد أربيل 2
310 وصفي عاصي حسين علي العبيدي تحالف عزم / كتلة تحالف السيادة النيابية كركوك3
311 وطبان جميل منصور عبدالعزيز الجبوري تحالف تقدم الوطني/ تقدم نينوى6
312  وعد محمود احمد قدو القدو مرشحون مستقلون نينوى- مقعد الشبك
313 وفاء حسين سلمان اللامي مستقلون واسط3
314  وليد عبد الحسن عبود السهلاني الفتح ذي قار 2
315 يادكار محمود نصرالله رضا الحزب الديمقراطي الكوردستاني السليمانية1
316 ياسر إسكندر جواد حسن وتوت كتلة الوفاء والتغيير بابل1
317 ياسر عبد صخيل محمدحسين المالكي ائتلاف دولة القانون كربلاء2
318 ياسر هاشم علي عباس الحسيني مرشحون مستقلون بابل4
319 ياسين حسن طاهر حسن تحالف تصميم البصرة 6
320 ياسين محمد حمد غباوي مستقلون بغداد الكرخ/14
321 يحيى احمد فرج حمادي العيثاوي تحالف تقدم الوطني/ تقدم بغداد الكرخ/14
322 يحيى غازي عبد لطيف الشجلاوي تحالف تقدم الوطني / تقدم الانبار 1
323 يوسف سالم حميد كزار النوفلي مرشحون مستقلون ميسان 3
324 يوسف فرج محمد عبدالله السبعاوي تحالف تقدم الوطني/ تقدم نينوى8